Поляруш Федор Федорович
Поляруш Федор Федорович
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Поляруш Федор Федорович ИНН 450804023635
Ведет бизнес в регионе: Курганская область
Бывший учредитель ООО "ФАКЕЛ"
Основное направление деятельности "производство общестроительных работ по прокладке магистральных трубопроводов, линий связи и линий электропередачи"
Проверка по базе МВД
Долги по кредитам, алиментам, договорам
Налоговые долги
Проверка ВУ и штрафов ГИБДД
Суды общей юрисдикции (Уголовные / Административные и т.д)
И многое другое...
Совершение подозрительных операций (ЦБ РФ)
Важные факты деятельности
Проверка на Банкротство
Деловые связи и контакты
Суды общей юрисдикции
(Уголовные / Административные и т.д)
Долги
И многое другое...
45.21.3 производство общестроительных работ по прокладке магистральных трубопроводов, линий связи и линий электропередачи
Не найдено
Вопросы и ответы
Поляруш Федор Федорович впервые зарегистрировался(ась) в качестве индивидуального предпринимателя 13.07.2005.
При заказе отчета на данное физическое лицо с указанием даты рождения, будут указаны данные о непогашенных долгах ФССП.
Поляруш Федор Федорович относится к организациям, ведущим деятельность в регионе Курганская Область. На странице указаны компании и ИП, в которых он участвует.
Если Поляруш Федор Федорович участвовал(а) в гражданских делах в судах общей юрисдикции, эта информация будет в карточке ФЛ.
Поляруш Федор Федорович начал(а) работать в сфере бизнеса 13.07.2005, создав компанию ООО "ФАКЕЛ".