Лебедев Александр Николаевич
Лебедев Александр Николаевич
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Лебедев Александр Николаевич ИНН 460601013772
Ведет бизнес в регионе: Курская область
Индивидуальный предприниматель - ОГРНИП 317774600536870
Руководитель ООО "ВАЙН СПЕЙС" и ещё 1 юр. лиц
Основные направления деятельности "торговля розничная преимущественно пищевыми продуктами, включая напитки, и табачными изделиями в неспециализированных магазинах", "деятельность ресторанов и кафе с полным ресторанным обслуживанием, кафетериев, ресторанов быстрого питания и самообслуживания"
Проверка по базе МВД
Долги по кредитам, алиментам, договорам
Налоговые долги
Проверка ВУ и штрафов ГИБДД
Суды общей юрисдикции (Уголовные / Административные и т.д)
И многое другое...
Совершение подозрительных операций (ЦБ РФ)
Важные факты деятельности
Проверка на Банкротство
Деловые связи и контакты
Суды общей юрисдикции
(Уголовные / Административные и т.д)
Долги
И многое другое...
47.11 торговля розничная преимущественно пищевыми продуктами, включая напитки, и табачными изделиями в неспециализированных магазинах
56.10.1 деятельность ресторанов и кафе с полным ресторанным обслуживанием, кафетериев, ресторанов быстрого питания и самообслуживания
Вопросы и ответы
Лебедев Александр Николаевич зарегистрирован(а) как индивидуальный предприниматель в регионе Г.санкт-Петербург. Информация официальная и обновляется автоматически.
На странице «Лебедев Александр Николаевич ИНН 460601013772» указаны виды деятельности, компании и зарегистрированные ИП.
Лебедев Александр Николаевич указан(а) как руководитель компании ООО "ВАЙН СПЕЙС". Должность подтверждена данными ЕГРЮЛ.
По ИНН 460601013772 невозможно найти участие данного ФЛ в судах общей юрисдикции. Суды не содержат данных по ИНН ФЛ.
Лебедев Александр Николаевич начал карьеру руководителя в компании ООО "ПРОЕКТНЫЙ КОНСАЛТИНГ" 29.01.2021.