Гребенникова Лидия Алексеевна
Гребенникова Лидия Алексеевна
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Гребенникова Лидия Алексеевна ИНН 461700328951
Ведет бизнес в регионе: Курская область
Учредитель ООО "ЖКХ ПОС. ПРЯМИЦЫНО"
Основное направление деятельности "сбор и обработка сточных вод"
Проверка по базе МВД
Долги по кредитам, алиментам, договорам
Налоговые долги
Проверка ВУ и штрафов ГИБДД
Суды общей юрисдикции (Уголовные / Административные и т.д)
И многое другое...
Совершение подозрительных операций (ЦБ РФ)
Важные факты деятельности
Проверка на Банкротство
Деловые связи и контакты
Суды общей юрисдикции
(Уголовные / Административные и т.д)
Долги
И многое другое...
37.00 сбор и обработка сточных вод
Не найдено
Вопросы и ответы
Гребенникова Лидия Алексеевна зарегистрирован(а) как индивидуальный предприниматель в регионе Курская Область. Информация официальная и обновляется автоматически.
При заказе отчета на данное физическое лицо с указанием даты рождения, будут указаны данные о долгах в т.ч. алименты и налоговая задолженность.
На странице «Гребенникова Лидия Алексеевна ИНН 461700328951» из региона Курская Область собраны сведения из открытых источников: бизнес, суды, долги и деловые связи.
Гребенникова Лидия Алексеевна указан(а) в числе учредителей компании ООО "ЖКХ ПОС. ПРЯМИЦЫНО". Эти сведения официально зарегистрированы.
По ИНН 461700328951 невозможно найти участие данного ФЛ в судах общей юрисдикции. Суды не содержат данных по ИНН ФЛ.
Гребенникова Лидия Алексеевна начал(а) работать в сфере бизнеса 29.01.2007, создав компанию ООО "ЖКХ ПОС. ПРЯМИЦЫНО".