Поехало Николай Борисович
Поехало Николай Борисович
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Поехало Николай Борисович ИНН 462901344401
Ведет бизнес в регионе: Курская область
Руководитель ООО "АГРОСОРОЗ КУРСК"
Учредитель ООО "АГРОСОРОЗ КУРСК"
Бывший руководитель ООО "АГРО -46"
Основные направления деятельности "торговля оптовая удобрениями и агрохимическими продуктами", "торговля оптовая зерном, необработанным табаком, семенами и кормами для сельскохозяйственных животных"
Проверка по базе МВД
Долги по кредитам, алиментам, договорам
Налоговые долги
Проверка ВУ и штрафов ГИБДД
Суды общей юрисдикции (Уголовные / Административные и т.д)
И многое другое...
Совершение подозрительных операций (ЦБ РФ)
Важные факты деятельности
Проверка на Банкротство
Деловые связи и контакты
Суды общей юрисдикции
(Уголовные / Административные и т.д)
Долги
И многое другое...
46.75.1 торговля оптовая удобрениями и агрохимическими продуктами
46.21 торговля оптовая зерном, необработанным табаком, семенами и кормами для сельскохозяйственных животных
Вопросы и ответы
ИП Поехало Николай Борисович был закрыт. Дата прекращения деятельности — 01.01.2005. Информация взята из реестра ФНС.
При заказе отчета на данное физическое лицо с указанием даты рождения, будут указаны данные о непогашенных долгах ФССП.
На странице «Поехало Николай Борисович ИНН 462901344401» из региона Курская Область собраны сведения из открытых источников: бизнес, суды, долги и деловые связи.
Поехало Николай Борисович указан(а) как руководитель компании ООО "АГРОСОРОЗ КУРСК". Должность подтверждена данными ЕГРЮЛ.
Проверить на судимость можно получить в отчете на Физическое лицо «Поехало Николай Борисович ИНН 462901344401». Информация представлена по ФИО, возможны совпадения.
Поехало Николай Борисович имеет первую компанию — ИП ПОЕХАЛО НИКОЛАЙ БОРИСОВИЧ, дата регистрации — 14.10.1997.