Лукъянчикова Римма Сергеевна
Лукъянчикова Римма Сергеевна
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Лукъянчикова Римма Сергеевна ИНН 463210586266
Ведет бизнес в регионе: Курская область
Бывший учредитель ООО ФИРМА "СТЕКЛОТАРА"
Основное направление деятельности "торговля оптовая зерном, необработанным табаком, семенами и кормами для сельскохозяйственных животных"
Проверка по базе МВД
Долги по кредитам, алиментам, договорам
Налоговые долги
Проверка ВУ и штрафов ГИБДД
Суды общей юрисдикции (Уголовные / Административные и т.д)
И многое другое...
Совершение подозрительных операций (ЦБ РФ)
Важные факты деятельности
Проверка на Банкротство
Деловые связи и контакты
Суды общей юрисдикции
(Уголовные / Административные и т.д)
Долги
И многое другое...
46.21 торговля оптовая зерном, необработанным табаком, семенами и кормами для сельскохозяйственных животных
Не найдено
Вопросы и ответы
Лукъянчикова Римма Сергеевна впервые зарегистрировался(ась) в качестве индивидуального предпринимателя 14.01.2003.
При заказе отчета на данное физическое лицо с указанием даты рождения, будут указаны данные о непогашенных долгах ФССП.
ИНН 463210586266 относится к региону Курская Область. Это место, где Лукъянчикова Римма Сергеевна получил ИНН. ИНН присваивает ФНС РФ.
Информацию о судимости данного ФЛ можно получить в отчете на Физическое лицо. Информация представлена по ФИО, возможны совпадения.
Лукъянчикова Римма Сергеевна начал(а) работать в сфере бизнеса 14.01.2003, создав компанию ООО ФИРМА "СТЕКЛОТАРА".