Леонтьева Галина Аркадьевна
Леонтьева Галина Аркадьевна
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Леонтьева Галина Аркадьевна ИНН 463225574802
Ведет бизнес в регионах: Москва, Курская область
Руководитель СНТ "СОЛОВУШКА" и ещё 1 юр. лиц
Учредитель ООО "ГЛЯНЕЦ46"
Бывший руководитель ООО "КРОФС" и ещё 1 юр. лиц
Основные направления деятельности "выращивание прочих однолетних культур", "управление эксплуатацией жилого фонда за вознаграждение или на договорной основе", "разведение сельскохозяйственной птицы", "торговля оптовая компьютерами, периферийными устройствами к компьютерам и программным обеспечением", "предоставление прочих услуг"
Проверка по базе МВД
Долги по кредитам, алиментам, договорам
Налоговые долги
Проверка ВУ и штрафов ГИБДД
Суды общей юрисдикции (Уголовные / Административные и т.д)
И многое другое...
Совершение подозрительных операций (ЦБ РФ)
Важные факты деятельности
Проверка на Банкротство
Деловые связи и контакты
Суды общей юрисдикции
(Уголовные / Административные и т.д)
Долги
И многое другое...
01.19 выращивание прочих однолетних культур
68.32.1 управление эксплуатацией жилого фонда за вознаграждение или на договорной основе
01.47 разведение сельскохозяйственной птицы
46.51 торговля оптовая компьютерами, периферийными устройствами к компьютерам и программным обеспечением
74.84 предоставление прочих услуг
Вопросы и ответы
Леонтьева Галина Аркадьевна впервые зарегистрировался(ась) в качестве индивидуального предпринимателя 30.03.2005.
Леонтьева Галина Аркадьевна связан(а) с несколькими компаниями, зарегистрированными в разных регионах Г.москва, Москва. Это допустимо по закону.
На момент проверки Леонтьева Галина Аркадьевна числится действующим руководителем компании СНТ "СОЛОВУШКА".
Информацию о судимости данного ФЛ можно получить в отчете на Физическое лицо. Информация представлена по ФИО, возможны совпадения.
Леонтьева Галина Аркадьевна впервые занял(а) должность руководителя 30.01.2017 в компании ООО "КРОФС".