Алтухова Татьяна Евгеньевна
Алтухова Татьяна Евгеньевна
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Алтухова Татьяна Евгеньевна ИНН 463227808414
Ведет бизнес в регионах: Московская область, Москва, Курская область
Индивидуальный предприниматель - ОГРНИП 316501200060696
Руководитель ООО "БИЗНЕС МАНУФАКТУРА"
Учредитель ООО "БИЗНЕС МАНУФАКТУРА"
Бывший руководитель ООО "ИЛЬИНСКАЯ МАНУФАКТУРА" и ещё 1 юр. лиц
Бывший учредитель ООО "ИЛЬИНСКАЯ МАНУФАКТУРА" и ещё 2 юр. лиц
Основные направления деятельности "производство чемоданов, дамских сумок и аналогичных изделий из кожи и других материалов, производство шорно-седельных и других изделий из кожи", "", "деятельность автомобильного грузового транспорта"
Проверка по базе МВД
Долги по кредитам, алиментам, договорам
Налоговые долги
Проверка ВУ и штрафов ГИБДД
Суды общей юрисдикции (Уголовные / Административные и т.д)
И многое другое...
Совершение подозрительных операций (ЦБ РФ)
Важные факты деятельности
Проверка на Банкротство
Деловые связи и контакты
Суды общей юрисдикции
(Уголовные / Административные и т.д)
Долги
И многое другое...
15.12 производство чемоданов, дамских сумок и аналогичных изделий из кожи и других материалов, производство шорно-седельных и других изделий из кожи
52.10.9
49.41 деятельность автомобильного грузового транспорта
Вопросы и ответы
ИП Алтухова Татьяна Евгеньевна был закрыт. Дата прекращения деятельности — 02.11.2018. Информация взята из реестра ФНС.
При заказе отчета на данное физическое лицо с указанием даты рождения, будут указаны данные о долгах в т.ч алименты и налоговая задолженность. Информация обновляется на основе открытых источников.
На странице «Алтухова Татьяна Евгеньевна ИНН 463227808414» показаны регионы Московская Область, Московская область, Москва, где он участвует в деятельности юридических лиц.
Алтухова Татьяна Евгеньевна указан(а) как руководитель компании ООО "БИЗНЕС МАНУФАКТУРА". Должность подтверждена данными ЕГРЮЛ.
Если Алтухова Татьяна Евгеньевна участвовал(а) в уголовных делах в судах общей юрисдикции, эта информация будет в карточке ФЛ.
Алтухова Татьяна Евгеньевна начал(а) предпринимательскую деятельность 16.10.2014. Первая компания — ООО "ПРОМОЛАЙН СЕРВИС".