Лопатин Игорь Игоревич
Лопатин Игорь Игоревич
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Лопатин Игорь Игоревич ИНН 463229213300
Ведет бизнес в регионе: Курская область
Руководитель ООО "КЕМ-ВЛАД ПЕТРОЛЕУМ"
Основное направление деятельности "торговля оптовая твердым, жидким и газообразным топливом и подобными продуктами"
Проверка по базе МВД
Долги по кредитам, алиментам, договорам
Налоговые долги
Проверка ВУ и штрафов ГИБДД
Суды общей юрисдикции (Уголовные / Административные и т.д)
И многое другое...
Совершение подозрительных операций (ЦБ РФ)
Важные факты деятельности
Проверка на Банкротство
Деловые связи и контакты
Суды общей юрисдикции
(Уголовные / Административные и т.д)
Долги
И многое другое...
46.71 торговля оптовая твердым, жидким и газообразным топливом и подобными продуктами
Не найдено
Вопросы и ответы
Лопатин Игорь Игоревич зарегистрирован(а) как индивидуальный предприниматель в регионе Приморский Край. Информация официальная и обновляется автоматически.
Лопатин Игорь Игоревич может иметь долги в результате судебных решений или задолженностей по налогам.
На странице «Лопатин Игорь Игоревич ИНН 463229213300» из региона Приморский Край собраны сведения из открытых источников: бизнес, суды, долги и деловые связи.
На момент проверки Лопатин Игорь Игоревич числится действующим руководителем компании ООО "КЕМ-ВЛАД ПЕТРОЛЕУМ".
Если Лопатин Игорь Игоревич участвовал(а) в уголовных делах в судах общей юрисдикции, эта информация будет в карточке ФЛ.
Первое назначение на руководящую должность — компания ООО "КЕМ-ВЛАД ПЕТРОЛЕУМ", дата — 16.12.2025.