Ломакин Сергей Юрьевич
Ломакин Сергей Юрьевич
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Ломакин Сергей Юрьевич ИНН 463230876862
Ведет бизнес в регионе: Курская область
Руководитель ООО "БИЗНЕС ТЕХНО" и ещё 2 юр. лиц
Учредитель ООО "БИЗНЕС ТЕХНО" и ещё 2 юр. лиц
Основные направления деятельности "разработка компьютерного программного обеспечения, консультационные услуги в данной области и другие сопутствующие услуги", "разработка компьютерного программного обеспечения", "торговля оптовая компьютерами, периферийными устройствами к компьютерам и программным обеспечением", "торговля розничная в нестационарных торговых объектах и на рынках пищевыми продуктами, напитками и табачной продукцией"
Проверка по базе МВД
Долги по кредитам, алиментам, договорам
Налоговые долги
Проверка ВУ и штрафов ГИБДД
Суды общей юрисдикции (Уголовные / Административные и т.д)
И многое другое...
Совершение подозрительных операций (ЦБ РФ)
Важные факты деятельности
Проверка на Банкротство
Деловые связи и контакты
Суды общей юрисдикции
(Уголовные / Административные и т.д)
Долги
И многое другое...
62.0 разработка компьютерного программного обеспечения, консультационные услуги в данной области и другие сопутствующие услуги
62.01 разработка компьютерного программного обеспечения
46.51 торговля оптовая компьютерами, периферийными устройствами к компьютерам и программным обеспечением
47.81 торговля розничная в нестационарных торговых объектах и на рынках пищевыми продуктами, напитками и табачной продукцией
Вопросы и ответы
Ломакин Сергей Юрьевич зарегистрирован(а) как индивидуальный предприниматель в регионе Курская Область. Информация официальная и обновляется автоматически.
При заказе отчета на данное физическое лицо с указанием даты рождения, будут указаны данные о долгах в т.ч алименты и налоговая задолженность. Информация обновляется на основе открытых источников.
Раздел «Долги» показывает сведения ФССП Курская Область. В отчете по Физическому лицу при вводе даты рождения будет информация в каком регионе есть долги.
Ломакин Сергей Юрьевич руководил(а) рядом организаций, включая ООО "БИЗНЕС ТЕХНО". Список доступен в карточке.
Если Ломакин Сергей Юрьевич участвовал(а) в гражданских делах в судах общей юрисдикции, эта информация будет в карточке ФЛ.
Ломакин Сергей Юрьевич открыл первый бизнес с компаней ООО "1С-КУРСК.РУ", зарегистрированной 17.04.2013.