Османов Элшан Абзар Оглы
Основные реквизиты
Османов Элшан Абзар Оглы
Начало предпринимательской деятельности
Риски
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Реестры
Османов Элшан Абзар Оглы ИНН 470205977787
Ведет бизнес в регионах: Санкт-Петербург, Ленинградская область
Бывший руководитель ООО "ВЕГАС" и ещё 2 юр. лиц
Бывший учредитель ООО "МОДЕРН" и ещё 3 юр. лиц
Основные направления деятельности "аренда и управление собственным или арендованным недвижимым имуществом", "деятельность ресторанов и услуги по доставке продуктов питания", "деятельность гостиниц и прочих мест для временного проживания", "деятельность ресторанов и кафе с полным ресторанным обслуживанием, кафетериев, ресторанов быстрого питания и самообслуживания"
Проверка по базе МВД
Долги по кредитам, алиментам, договорам
Налоговые долги
Проверка ВУ и штрафов ГИБДД
Суды общей юрисдикции (Уголовные / Административные и т.д)
И многое другое...
Совершение подозрительных операций (ЦБ РФ)
Важные факты деятельности
Проверка на Банкротство
Деловые связи и контакты
Суды общей юрисдикции
(Уголовные / Административные и т.д)
Долги
И многое другое...
68.20 аренда и управление собственным или арендованным недвижимым имуществом
56.10 деятельность ресторанов и услуги по доставке продуктов питания
55.10 деятельность гостиниц и прочих мест для временного проживания
56.10.1 деятельность ресторанов и кафе с полным ресторанным обслуживанием, кафетериев, ресторанов быстрого питания и самообслуживания
Вопросы и ответы
ИП Османов Элшан Абзар Оглы был закрыт. Дата прекращения деятельности — 15.12.2019. Информация взята из реестра ФНС.
При заказе отчета на данное физическое лицо с указанием даты рождения, будут указаны данные о долгах в т.ч. алименты и налоговая задолженность.
На странице «Османов Элшан Абзар Оглы ИНН 470205977787» показаны регионы Г.санкт-Петербург, Санкт-Петербург, где он участвует в деятельности юридических лиц.
По ИНН 470205977787 невозможно найти участие данного ФЛ в судах общей юрисдикции. Суды не содержат данных по ИНН ФЛ.
Османов Элшан Абзар Оглы начал(а) предпринимательскую деятельность 20.09.2010. Первая компания — ИП ОСМАНОВ ЭЛШАН АБЗАР ОГЛЫ.