Пенских Валерий Леонидович
Пенских Валерий Леонидович
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Пенских Валерий Леонидович ИНН 470300200983
Ведет бизнес в регионах: Санкт-Петербург, Ленинградская область
Бывший руководитель ООО "НИВА + " и ещё 4 юр. лиц
Бывший учредитель ООО "НИВА + " и ещё 3 юр. лиц
Основные направления деятельности "обработка отходов и лома цветных металлов", "деятельность консультативная и работы в области компьютерных технологий", "деятельность ресторанов и услуги по доставке продуктов питания", "торговля оптовая лесоматериалами, строительными материалами и санитарно-техническим оборудованием"
Проверка по базе МВД
Долги по кредитам, алиментам, договорам
Налоговые долги
Проверка ВУ и штрафов ГИБДД
Суды общей юрисдикции (Уголовные / Административные и т.д)
И многое другое...
Совершение подозрительных операций (ЦБ РФ)
Важные факты деятельности
Проверка на Банкротство
Деловые связи и контакты
Суды общей юрисдикции
(Уголовные / Административные и т.д)
Долги
И многое другое...
38.32.4 обработка отходов и лома цветных металлов
62.02 деятельность консультативная и работы в области компьютерных технологий
56.10 деятельность ресторанов и услуги по доставке продуктов питания
46.73 торговля оптовая лесоматериалами, строительными материалами и санитарно-техническим оборудованием
Вопросы и ответы
Пенских Валерий Леонидович впервые зарегистрировался(ась) в качестве индивидуального предпринимателя 22.09.1997.
При заказе отчета на данное физическое лицо с указанием даты рождения, будут указаны данные о долгах в т.ч. алименты и налоговая задолженность.
Компании, с которыми связан(а) Пенских Валерий Леонидович ИНН 470300200983, зарегистрированы в регионах Г.санкт-Петербург, Санкт-Петербург.
По ИНН 470300200983 невозможно найти участие данного ФЛ в судах общей юрисдикции. Суды не содержат данных по ИНН ФЛ.
Пенских Валерий Леонидович начал карьеру руководителя в компании ООО"ПКФ "СПАРК" 28.11.2002.