Шатровская Ирина Геннадьевна
Основные реквизиты
Шатровская Ирина Геннадьевна
Начало предпринимательской деятельности
Не найдено
Риски
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Реестры
Шатровская Ирина Геннадьевна ИНН 470308565344
Ведет бизнес в регионе: Ленинградская область
Учредитель ООО "АМВ"
Основное направление деятельности "торговля оптовая фруктами и овощами"
Проверка по базе МВД
Долги по кредитам, алиментам, договорам
Налоговые долги
Проверка ВУ и штрафов ГИБДД
Суды общей юрисдикции (Уголовные / Административные и т.д)
И многое другое...
Совершение подозрительных операций (ЦБ РФ)
Важные факты деятельности
Проверка на Банкротство
Деловые связи и контакты
Суды общей юрисдикции
(Уголовные / Административные и т.д)
Долги
И многое другое...
46.31 торговля оптовая фруктами и овощами
Не найдено
Вопросы и ответы
Шатровская Ирина Геннадьевна зарегистрирован(а) как индивидуальный предприниматель в регионе Ленинградская Область. Информация официальная и обновляется автоматически.
При заказе отчета на данное физическое лицо с указанием даты рождения, будут указаны данные о долгах в т.ч. алименты и налоговая задолженность.
Шатровская Ирина Геннадьевна относится к организациям, ведущим деятельность в регионе Ленинградская Область. На странице указаны компании и ИП, в которых он участвует.
Шатровская Ирина Геннадьевна указан(а) в числе учредителей компании ООО "АМВ". Эти сведения официально зарегистрированы.
Если Шатровская Ирина Геннадьевна участвовал(а) в гражданских делах в судах общей юрисдикции, эта информация будет в карточке ФЛ.
Шатровская Ирина Геннадьевна начал(а) предпринимательскую деятельность 07.10.2019. Первая компания — ООО "АМВ".