Марусиченко Андрей Владимирович
Марусиченко Андрей Владимирович
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Марусиченко Андрей Владимирович ИНН 470310290866
Ведет бизнес в регионе: Ленинградская область
Бывший руководитель ООО "ГТ МОРГЕО"
Основное направление деятельности "деятельность в области архитектуры, инженерных изысканий и предоставление технических консультаций в этих областях"
Проверка по базе МВД
Долги по кредитам, алиментам, договорам
Налоговые долги
Проверка ВУ и штрафов ГИБДД
Суды общей юрисдикции (Уголовные / Административные и т.д)
И многое другое...
Совершение подозрительных операций (ЦБ РФ)
Важные факты деятельности
Проверка на Банкротство
Деловые связи и контакты
Суды общей юрисдикции
(Уголовные / Административные и т.д)
Долги
И многое другое...
71.1 деятельность в области архитектуры, инженерных изысканий и предоставление технических консультаций в этих областях
Не найдено
Вопросы и ответы
Марусиченко Андрей Владимирович зарегистрирован(а) как индивидуальный предприниматель в регионе Г.санкт-Петербург. Информация официальная и обновляется автоматически.
При заказе отчета на данное физическое лицо с указанием даты рождения, будут указаны данные о непогашенных долгах ФССП.
Раздел «Долги» показывает сведения ФССП Г.санкт-Петербург. В отчете по Физическому лицу при вводе даты рождения будет информация в каком регионе есть долги.
В карточке приведена статистика по участию в судах как ответчик, истец или третье лицо.
Первое назначение на руководящую должность — компания ООО "ГТ МОРГЕО", дата — 17.12.2004.