Мироненко Даниил Геннадиевич
Основные реквизиты
Мироненко Даниил Геннадиевич
Начало предпринимательской деятельности
Риски
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Реестры
Мироненко Даниил Геннадиевич ИНН 470316619473
Ведет бизнес в регионах: Санкт-Петербург, Ленинградская область
Руководитель ООО "ПЕТРОЛИОН"
Учредитель ООО "ПЕТРОЛИОН"
Основные направления деятельности "торговля оптовая одеждой и обувью", "торговля розничная прочая в специализированных магазинах"
Проверка по базе МВД
Долги по кредитам, алиментам, договорам
Налоговые долги
Проверка ВУ и штрафов ГИБДД
Суды общей юрисдикции (Уголовные / Административные и т.д)
И многое другое...
Совершение подозрительных операций (ЦБ РФ)
Важные факты деятельности
Проверка на Банкротство
Деловые связи и контакты
Суды общей юрисдикции
(Уголовные / Административные и т.д)
Долги
И многое другое...
46.42 торговля оптовая одеждой и обувью
47.78 торговля розничная прочая в специализированных магазинах
Вопросы и ответы
Мироненко Даниил Геннадиевич зарегистрирован(а) как индивидуальный предприниматель в регионе Г Санкт-Петербург. Информация официальная и обновляется автоматически.
При заказе отчета на данное физическое лицо с указанием даты рождения, будут указаны данные о долгах в т.ч. алименты и налоговая задолженность.
Мироненко Даниил Геннадиевич ведёт деятельность в организациях в регионах Г Санкт-Петербург, Санкт-Петербург.
Мироненко Даниил Геннадиевич указан(а) в числе учредителей компании ООО "ПЕТРОЛИОН". Эти сведения официально зарегистрированы.
Если Мироненко Даниил Геннадиевич участвовал(а) в гражданских делах в судах общей юрисдикции, эта информация будет в карточке ФЛ.
Мироненко Даниил Геннадиевич возглавил(а) ООО "ПЕТРОЛИОН" 06.08.2020. Эти сведения опубликованы в ЕГРЮЛ.