Доманцевич Сергей Владимирович
Доманцевич Сергей Владимирович
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Доманцевич Сергей Владимирович ИНН 470317970490
Ведет бизнес в регионе: Ленинградская область
Руководитель ООО "ДСВ-АВТО"
Учредитель ООО "ДСВ-АВТО"
Основные направления деятельности "деятельность автомобильного грузового транспорта и услуги по перевозкам", "деятельность морского грузового транспорта"
Проверка по базе МВД
Долги по кредитам, алиментам, договорам
Налоговые долги
Проверка ВУ и штрафов ГИБДД
Суды общей юрисдикции (Уголовные / Административные и т.д)
И многое другое...
Совершение подозрительных операций (ЦБ РФ)
Важные факты деятельности
Проверка на Банкротство
Деловые связи и контакты
Суды общей юрисдикции
(Уголовные / Административные и т.д)
Долги
И многое другое...
49.4 деятельность автомобильного грузового транспорта и услуги по перевозкам
50.2 деятельность морского грузового транспорта
Вопросы и ответы
Доманцевич Сергей Владимирович впервые зарегистрировался(ась) в качестве индивидуального предпринимателя 10.05.2011.
На странице «Доманцевич Сергей Владимирович ИНН 470317970490» из региона Ленинградская Область собраны сведения из открытых источников: бизнес, суды, долги и деловые связи.
Доманцевич Сергей Владимирович был(а) назначен(а) директором компании ООО "ДСВ-АВТО" 26.03.2015.
Проверить на судимость можно получить в отчете на Физическое лицо «Доманцевич Сергей Владимирович ИНН 470317970490». Информация представлена по ФИО, возможны совпадения.
Доманцевич Сергей Владимирович начал(а) бизнес в регионе {{Регион}}. Первая компания — ИП Доманцевич Сергей Владимирович, дата основания — 10.05.2011.