Сухоносова Елена Вячеславовна
Сухоносова Елена Вячеславовна
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Сухоносова Елена Вячеславовна ИНН 470320472640
Ведет бизнес в регионе: Ленинградская область
Руководитель ООО "НПС"
Учредитель ООО "НПС" и ещё 1 юр. лиц
Бывший руководитель ООО "ПОЖСИНТЕЗ"
Основное направление деятельности "производство электромонтажных работ"
Проверка по базе МВД
Долги по кредитам, алиментам, договорам
Налоговые долги
Проверка ВУ и штрафов ГИБДД
Суды общей юрисдикции (Уголовные / Административные и т.д)
И многое другое...
Совершение подозрительных операций (ЦБ РФ)
Важные факты деятельности
Проверка на Банкротство
Деловые связи и контакты
Суды общей юрисдикции
(Уголовные / Административные и т.д)
Долги
И многое другое...
43.21 производство электромонтажных работ
Не найдено
Вопросы и ответы
Сухоносова Елена Вячеславовна зарегистрирован(а) как индивидуальный предприниматель в регионе Ленинградская Область. Информация официальная и обновляется автоматически.
При заказе отчета на данное физическое лицо с указанием даты рождения, будут указаны данные о долгах в т.ч алименты и налоговая задолженность. Информация обновляется на основе открытых источников.
Раздел «Долги» показывает сведения ФССП Ленинградская Область. В отчете по Физическому лицу при вводе даты рождения будет информация в каком регионе есть долги.
Сухоносова Елена Вячеславовна фигурирует в списке учредителей компании ООО "НПС". Подтверждено данными ФНС ЕГРЮЛ.
Информацию о судимости данного ФЛ можно получить в отчете на Физическое лицо. Информация представлена по ФИО, возможны совпадения.
Сухоносова Елена Вячеславовна открыл первый бизнес с компаней ООО "ПОЖСИНТЕЗ", зарегистрированной 19.12.2016.