Шохин Александр Вячеславович
Шохин Александр Вячеславович
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Шохин Александр Вячеславович ИНН 470401102485
Ведет бизнес в регионах: Санкт-Петербург, Ленинградская область
Учредитель ООО "ТЕРМОТРОНИК" и ещё 1 юр. лиц
Бывший учредитель ООО "ПРОФИСТАЙЛ" и ещё 2 юр. лиц
Основные направления деятельности "производство прочих приборов, датчиков, аппаратуры и инструментов для измерения, контроля и испытаний", "производство инструментов и приборов для измерения, тестирования и навигации", "разработка компьютерного программного обеспечения", "торговля оптовая лесоматериалами, строительными материалами и санитарно-техническим оборудованием"
Проверка по базе МВД
Долги по кредитам, алиментам, договорам
Налоговые долги
Проверка ВУ и штрафов ГИБДД
Суды общей юрисдикции (Уголовные / Административные и т.д)
И многое другое...
Совершение подозрительных операций (ЦБ РФ)
Важные факты деятельности
Проверка на Банкротство
Деловые связи и контакты
Суды общей юрисдикции
(Уголовные / Административные и т.д)
Долги
И многое другое...
26.51.6 производство прочих приборов, датчиков, аппаратуры и инструментов для измерения, контроля и испытаний
26.51 производство инструментов и приборов для измерения, тестирования и навигации
62.01 разработка компьютерного программного обеспечения
46.73 торговля оптовая лесоматериалами, строительными материалами и санитарно-техническим оборудованием
Не найдено
Вопросы и ответы
Шохин Александр Вячеславович зарегистрирован(а) как индивидуальный предприниматель в регионе Г Санкт-Петербург. Информация официальная и обновляется автоматически.
При заказе отчета на данное физическое лицо с указанием даты рождения, будут указаны данные о непогашенных долгах ФССП.
Шохин Александр Вячеславович проявляет предпринимательскую активность в регионах Г Санкт-Петербург, Санкт-Петербург. Перечень обновляется автоматически.
Шохин Александр Вячеславович зарегистрирован как участник (учредитель) в компании ООО "ТЕРМОТРОНИК".
Если Шохин Александр Вячеславович участвовал(а) в уголовных делах в судах общей юрисдикции, эта информация будет в карточке ФЛ.
Шохин Александр Вячеславович имеет первую компанию — ООО "РЭП", дата регистрации — 11.02.2003.