Окунева Юлия Александровна
Окунева Юлия Александровна
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Окунева Юлия Александровна ИНН 470413126635
Ведет бизнес в регионе: Ленинградская область
Руководитель АБСМНО "ДОМ МИЛОСЕРДИЯ ГОРОДА ВЫБОРГА"
Основные направления деятельности "деятельность по уходу за престарелыми и инвалидами с обеспечением проживания", "торговля розничная преимущественно пищевыми продуктами, включая напитки, и табачными изделиями в неспециализированных магазинах"
Проверка по базе МВД
Долги по кредитам, алиментам, договорам
Налоговые долги
Проверка ВУ и штрафов ГИБДД
Суды общей юрисдикции (Уголовные / Административные и т.д)
И многое другое...
Совершение подозрительных операций (ЦБ РФ)
Важные факты деятельности
Проверка на Банкротство
Деловые связи и контакты
Суды общей юрисдикции
(Уголовные / Административные и т.д)
Долги
И многое другое...
87.30 деятельность по уходу за престарелыми и инвалидами с обеспечением проживания
47.11 торговля розничная преимущественно пищевыми продуктами, включая напитки, и табачными изделиями в неспециализированных магазинах
Вопросы и ответы
Окунева Юлия Александровна впервые зарегистрировался(ась) в качестве индивидуального предпринимателя 18.12.2024.
При заказе отчета на данное физическое лицо с указанием даты рождения, будут указаны данные о долгах в т.ч. алименты и налоговая задолженность.
ИНН 470413126635 относится к региону Ленинградская Область. Это место, где Окунева Юлия Александровна получил ИНН. ИНН присваивает ФНС РФ.
Окунева Юлия Александровна указан(а) как руководитель компании АБСМНО "ДОМ МИЛОСЕРДИЯ ГОРОДА ВЫБОРГА". Должность подтверждена данными ЕГРЮЛ.
В карточке приведена статистика по участию в судах как ответчик, истец или третье лицо.
Первым деловым проектом стала компания ИП ОКУНЕВА ЮЛИЯ АЛЕКСАНДРОВНА, зарегистрированная 18.12.2024.