Зюзина Александра Дмитриевна
Основные реквизиты
Зюзина Александра Дмитриевна
Начало предпринимательской деятельности
Риски
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Реестры
Зюзина Александра Дмитриевна ИНН 470508251962
Ведет бизнес в регионе: Ленинградская область
Руководитель ООО "ПАРЫ ЗЕМЛИ"
Учредитель ООО "ПАРЫ ЗЕМЛИ"
Основные направления деятельности "деятельность зрелищно-развлекательная прочая, не включенная в другие группировки", "торговля розничная по почте или по информационно-коммуникационной сети интернет"
Проверка по базе МВД
Долги по кредитам, алиментам, договорам
Налоговые долги
Проверка ВУ и штрафов ГИБДД
Суды общей юрисдикции (Уголовные / Административные и т.д)
И многое другое...
Совершение подозрительных операций (ЦБ РФ)
Важные факты деятельности
Проверка на Банкротство
Деловые связи и контакты
Суды общей юрисдикции
(Уголовные / Административные и т.д)
Долги
И многое другое...
93.29.9 деятельность зрелищно-развлекательная прочая, не включенная в другие группировки
47.91 торговля розничная по почте или по информационно-коммуникационной сети интернет
Вопросы и ответы
ИП Зюзина Александра Дмитриевна был закрыт. Дата прекращения деятельности — 28.01.2024. Информация взята из реестра ФНС.
При заказе отчета на данное физическое лицо с указанием даты рождения, будут указаны данные о непогашенных долгах ФССП.
Зюзина Александра Дмитриевна относится к организациям, ведущим деятельность в регионе Ленинградская Область. На странице указаны компании и ИП, в которых он участвует.
Зюзина Александра Дмитриевна был(а) назначен(а) директором компании ООО "ПАРЫ ЗЕМЛИ" 28.03.2024.
Если Зюзина Александра Дмитриевна участвовал(а) в гражданских делах в судах общей юрисдикции, эта информация будет в карточке ФЛ.
Зюзина Александра Дмитриевна возглавил(а) ООО "ПАРЫ ЗЕМЛИ" 28.03.2024. Эти сведения опубликованы в ЕГРЮЛ.