Тарахович Юрий Степанович
Тарахович Юрий Степанович
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Тарахович Юрий Степанович ИНН 470600028902
Ведет бизнес в регионах: Пермский край, Санкт-Петербург, Ленинградская область
Бывший руководитель ООО "ГОРИЗОНТ"
Бывший учредитель ООО "АГРОА"
Основные направления деятельности "деятельность агентов по оптовой торговле лесоматериалами и строительными материалами", "торговля оптовая лесоматериалами, строительными материалами и санитарно-техническим оборудованием"
Проверка по базе МВД
Долги по кредитам, алиментам, договорам
Налоговые долги
Проверка ВУ и штрафов ГИБДД
Суды общей юрисдикции (Уголовные / Административные и т.д)
И многое другое...
Совершение подозрительных операций (ЦБ РФ)
Важные факты деятельности
Проверка на Банкротство
Деловые связи и контакты
Суды общей юрисдикции
(Уголовные / Административные и т.д)
Долги
И многое другое...
46.13 деятельность агентов по оптовой торговле лесоматериалами и строительными материалами
46.73 торговля оптовая лесоматериалами, строительными материалами и санитарно-техническим оборудованием
Не найдено
Вопросы и ответы
Тарахович Юрий Степанович имел(а) статус индивидуального предпринимателя. Сведения об этом отражены в официальных реестрах.
При заказе отчета на данное физическое лицо с указанием даты рождения, будут указаны данные о долгах в т.ч. алименты и налоговая задолженность.
Тарахович Юрий Степанович связан(а) с несколькими компаниями, зарегистрированными в разных регионах Г.санкт-Петербург, Пермский край, Санкт-Петербург. Это допустимо по закону.
Проверить на судимость можно получить в отчете на Физическое лицо «Тарахович Юрий Степанович ИНН 470600028902». Информация представлена по ФИО, возможны совпадения.
Тарахович Юрий Степанович начал(а) бизнес в регионе {{Регион}}. Первая компания — ООО "АГРОА", дата основания — 22.07.2019.