Ткач Татьяна Михайловна
Ткач Татьяна Михайловна
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Ткач Татьяна Михайловна ИНН 470602220200
Ведет бизнес в регионе: Ленинградская область
Бывший учредитель ООО "МГИНСКАЯ ЛТБ"
Основное направление деятельности "торговля розничная пиломатериалами в специализированных магазинах"
Проверка по базе МВД
Долги по кредитам, алиментам, договорам
Налоговые долги
Проверка ВУ и штрафов ГИБДД
Суды общей юрисдикции (Уголовные / Административные и т.д)
И многое другое...
Совершение подозрительных операций (ЦБ РФ)
Важные факты деятельности
Проверка на Банкротство
Деловые связи и контакты
Суды общей юрисдикции
(Уголовные / Административные и т.д)
Долги
И многое другое...
47.52.71 торговля розничная пиломатериалами в специализированных магазинах
Не найдено
Вопросы и ответы
Ткач Татьяна Михайловна имел(а) статус индивидуального предпринимателя. Сведения об этом отражены в официальных реестрах.
При заказе отчета на данное физическое лицо с указанием даты рождения, будут указаны данные о долгах в т.ч алименты и налоговая задолженность. Информация обновляется на основе открытых источников.
Раздел «Долги» показывает сведения ФССП Ленинградская Область. В отчете по Физическому лицу при вводе даты рождения будет информация в каком регионе есть долги.
Если Ткач Татьяна Михайловна участвовал(а) в гражданских делах в судах общей юрисдикции, эта информация будет в карточке ФЛ.
Ткач Татьяна Михайловна начал(а) работать в сфере бизнеса 25.12.2003, создав компанию ООО "МГИНСКАЯ ЛТБ".