Гольдинштейн Борис Михайлович
Основные реквизиты
Гольдинштейн Борис Михайлович
Начало предпринимательской деятельности
Не найдено
Риски
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Реестры
Гольдинштейн Борис Михайлович ИНН 470604747802
Ведет бизнес в регионах: Санкт-Петербург, Ленинградская область
Учредитель ООО "ЭЛЕС"
Бывший учредитель ООО "ТД "ЭЛЕС"
Основные направления деятельности "производство электроакустической аппаратуры", "торговля оптовая производственным электротехническим оборудованием, машинами, аппаратурой и материалами"
Проверка по базе МВД
Долги по кредитам, алиментам, договорам
Налоговые долги
Проверка ВУ и штрафов ГИБДД
Суды общей юрисдикции (Уголовные / Административные и т.д)
И многое другое...
Совершение подозрительных операций (ЦБ РФ)
Важные факты деятельности
Проверка на Банкротство
Деловые связи и контакты
Суды общей юрисдикции
(Уголовные / Административные и т.д)
Долги
И многое другое...
26.40.4 производство электроакустической аппаратуры
46.69.5 торговля оптовая производственным электротехническим оборудованием, машинами, аппаратурой и материалами
Не найдено
Вопросы и ответы
Гольдинштейн Борис Михайлович зарегистрирован(а) как индивидуальный предприниматель в регионе Ленинградская Область. Информация официальная и обновляется автоматически.
При заказе отчета на данное физическое лицо с указанием даты рождения, будут указаны данные о непогашенных долгах ФССП.
Гольдинштейн Борис Михайлович связан(а) с несколькими компаниями, зарегистрированными в разных регионах Ленинградская Область, Санкт-Петербург. Это допустимо по закону.
Гольдинштейн Борис Михайлович зарегистрирован как участник (учредитель) в компании ООО "ЭЛЕС".
По ИНН 470604747802 невозможно найти участие данного ФЛ в судах общей юрисдикции. Суды не содержат данных по ИНН ФЛ.
Гольдинштейн Борис Михайлович начал предпринимательскую карьеру 10.12.2002 — с регистрации компании ООО "ЭЛЕС"