Акопян Эрнст Бениаминович
Акопян Эрнст Бениаминович
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Акопян Эрнст Бениаминович ИНН 470607200013
Ведет бизнес в регионах: Москва, Ленинградская область
Руководитель ООО "СТРОЙТЕХНОЛОГИЯ"
Учредитель ООО "СТРОЙТЕХНОЛОГИЯ"
Бывший руководитель ООО "АРЦ ФИШ" и ещё 1 юр. лиц
Бывший учредитель ООО "АРЦ ФИШ" и ещё 2 юр. лиц
Основные направления деятельности "торговля оптовая напитками", "торговля розничная преимущественно пищевыми продуктами, включая напитки, и табачными изделиями в неспециализированных магазинах", "строительство жилых и нежилых зданий"
Проверка по базе МВД
Долги по кредитам, алиментам, договорам
Налоговые долги
Проверка ВУ и штрафов ГИБДД
Суды общей юрисдикции (Уголовные / Административные и т.д)
И многое другое...
Совершение подозрительных операций (ЦБ РФ)
Важные факты деятельности
Проверка на Банкротство
Деловые связи и контакты
Суды общей юрисдикции
(Уголовные / Административные и т.д)
Долги
И многое другое...
46.34 торговля оптовая напитками
47.11 торговля розничная преимущественно пищевыми продуктами, включая напитки, и табачными изделиями в неспециализированных магазинах
41.20 строительство жилых и нежилых зданий
Не найдено
Вопросы и ответы
Акопян Эрнст Бениаминович впервые зарегистрировался(ась) в качестве индивидуального предпринимателя 04.02.2004.
При заказе отчета на данное физическое лицо с указанием даты рождения, будут указаны данные о долгах в т.ч. алименты и налоговая задолженность.
На странице «Акопян Эрнст Бениаминович ИНН 470607200013» показаны регионы Г.москва, Москва, где он участвует в деятельности юридических лиц.
Акопян Эрнст Бениаминович указан(а) как руководитель компании ООО "СТРОЙТЕХНОЛОГИЯ". Должность подтверждена данными ЕГРЮЛ.
Информацию о судимости данного ФЛ можно получить в отчете на Физическое лицо. Информация представлена по ФИО, возможны совпадения.
Акопян Эрнст Бениаминович открыл первый бизнес с компаней ООО "КОМПАНИЯ ФАРСИ", зарегистрированной 04.02.2004.