Лемехова Лариса Вячеславовна
Лемехова Лариса Вячеславовна
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Лемехова Лариса Вячеславовна ИНН 470703754818
Ведет бизнес в регионе: Ленинградская область
Учредитель ООО "КИНГИСЕППСКИЙ РХЦ"
Основное направление деятельности "деятельность по чистке и уборке прочая, не включенная в другие группировки"
Проверка по базе МВД
Долги по кредитам, алиментам, договорам
Налоговые долги
Проверка ВУ и штрафов ГИБДД
Суды общей юрисдикции (Уголовные / Административные и т.д)
И многое другое...
Совершение подозрительных операций (ЦБ РФ)
Важные факты деятельности
Проверка на Банкротство
Деловые связи и контакты
Суды общей юрисдикции
(Уголовные / Административные и т.д)
Долги
И многое другое...
81.29.9 деятельность по чистке и уборке прочая, не включенная в другие группировки
Не найдено
Вопросы и ответы
Лемехова Лариса Вячеславовна зарегистрирован(а) как индивидуальный предприниматель в регионе Ленинградская Область. Информация официальная и обновляется автоматически.
При заказе отчета на данное физическое лицо с указанием даты рождения, будут указаны данные о непогашенных долгах ФССП.
На странице «Лемехова Лариса Вячеславовна ИНН 470703754818» из региона Ленинградская Область собраны сведения из открытых источников: бизнес, суды, долги и деловые связи.
Лемехова Лариса Вячеславовна зарегистрирован как участник (учредитель) в компании ООО "КИНГИСЕППСКИЙ РХЦ".
Проверить на судимость можно получить в отчете на Физическое лицо «Лемехова Лариса Вячеславовна ИНН 470703754818». Информация представлена по ФИО, возможны совпадения.
Лемехова Лариса Вячеславовна начал(а) бизнес в регионе {{Регион}}. Первая компания — ООО "КИНГИСЕППСКИЙ РХЦ", дата основания — 29.05.2024.