Кузнецова Татьяна Леонидовна
Основные реквизиты
Кузнецова Татьяна Леонидовна
Начало предпринимательской деятельности
Не найдено
Риски
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Реестры
Кузнецова Татьяна Леонидовна ИНН 470706113308
Ведет бизнес в регионах: Краснодарский край, Ленинградская область
Учредитель ООО "АНГИОЮГ"
Основное направление деятельности "торговля оптовая фармацевтической продукцией"
Проверка по базе МВД
Долги по кредитам, алиментам, договорам
Налоговые долги
Проверка ВУ и штрафов ГИБДД
Суды общей юрисдикции (Уголовные / Административные и т.д)
И многое другое...
Совершение подозрительных операций (ЦБ РФ)
Важные факты деятельности
Проверка на Банкротство
Деловые связи и контакты
Суды общей юрисдикции
(Уголовные / Административные и т.д)
Долги
И многое другое...
46.46 торговля оптовая фармацевтической продукцией
Не найдено
Вопросы и ответы
Кузнецова Татьяна Леонидовна зарегистрирован(а) как индивидуальный предприниматель в регионе Краснодарский Край. Информация официальная и обновляется автоматически.
При заказе отчета на данное физическое лицо с указанием даты рождения, будут указаны данные о долгах в т.ч. алименты и налоговая задолженность.
Кузнецова Татьяна Леонидовна ведёт деятельность в организациях в регионах Краснодарский Край, Краснодарский край.
Кузнецова Татьяна Леонидовна указан(а) в числе учредителей компании ООО "АНГИОЮГ". Эти сведения официально зарегистрированы.
По ИНН 470706113308 невозможно найти участие данного ФЛ в судах общей юрисдикции. Суды не содержат данных по ИНН ФЛ.
Кузнецова Татьяна Леонидовна открыл первый бизнес с компаней ООО "АНГИОЮГ", зарегистрированной 05.02.2021.