Дряхлов Виталий Валерьевич
Дряхлов Виталий Валерьевич
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Дряхлов Виталий Валерьевич ИНН 470803249512
Ведет бизнес в регионе: Ленинградская область
Индивидуальный предприниматель - ОГРНИП 317470400052282
Руководитель ООО "АНТЕЙ"
Учредитель ООО "ЛИДЕР" и ещё 2 юр. лиц
Основные направления деятельности "производство электромонтажных работ", "торговля оптовая скобяными изделиями, водопроводным и отопительным оборудованием и принадлежностями", "строительство жилых и нежилых зданий", "аренда и управление собственным или арендованным недвижимым имуществом"
Проверка по базе МВД
Долги по кредитам, алиментам, договорам
Налоговые долги
Проверка ВУ и штрафов ГИБДД
Суды общей юрисдикции (Уголовные / Административные и т.д)
И многое другое...
Совершение подозрительных операций (ЦБ РФ)
Важные факты деятельности
Проверка на Банкротство
Деловые связи и контакты
Суды общей юрисдикции
(Уголовные / Административные и т.д)
Долги
И многое другое...
43.21 производство электромонтажных работ
46.74 торговля оптовая скобяными изделиями, водопроводным и отопительным оборудованием и принадлежностями
41.20 строительство жилых и нежилых зданий
68.20 аренда и управление собственным или арендованным недвижимым имуществом
Вопросы и ответы
Дряхлов Виталий Валерьевич найден действующим индивидуальным предпринимателем в регионе Г Санкт-Петербург. Данные актуальны на дату проверки.
При заказе отчета на данное физическое лицо с указанием даты рождения, будут указаны данные о долгах в т.ч. алименты и налоговая задолженность.
Раздел «Долги» показывает сведения ФССП Г Санкт-Петербург. В отчете по Физическому лицу при вводе даты рождения будет информация в каком регионе есть долги.
Дряхлов Виталий Валерьевич фигурирует в списке учредителей компании ООО "ЛИДЕР". Подтверждено данными ФНС ЕГРЮЛ.
Информацию о судимости данного ФЛ можно получить в отчете на Физическое лицо. Информация представлена по ФИО, возможны совпадения.
Дряхлов Виталий Валерьевич возглавил(а) первую компанию ООО "АНТЕЙ" 23.08.2016 — начало управленческой деятельности.