Лемешкин Игорь Анатольевич
Основные реквизиты
Лемешкин Игорь Анатольевич
Начало предпринимательской деятельности
Риски
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Реестры
Лемешкин Игорь Анатольевич ИНН 471205591344
Ведет бизнес в регионе: Ленинградская область
Руководитель ООО "ВИЖЕН-СЕРВИС"
Учредитель ООО "ВИЖЕН-СЕРВИС"
Основное направление деятельности "деятельность агентов по оптовой торговле универсальным ассортиментом товаров"
Проверка по базе МВД
Долги по кредитам, алиментам, договорам
Налоговые долги
Проверка ВУ и штрафов ГИБДД
Суды общей юрисдикции (Уголовные / Административные и т.д)
И многое другое...
Совершение подозрительных операций (ЦБ РФ)
Важные факты деятельности
Проверка на Банкротство
Деловые связи и контакты
Суды общей юрисдикции
(Уголовные / Административные и т.д)
Долги
И многое другое...
46.19 деятельность агентов по оптовой торговле универсальным ассортиментом товаров
Не найдено
Вопросы и ответы
Лемешкин Игорь Анатольевич зарегистрирован(а) как индивидуальный предприниматель в регионе Г.санкт-Петербург. Информация официальная и обновляется автоматически.
Лемешкин Игорь Анатольевич может иметь долги в результате судебных решений или задолженностей по налогам.
На странице «Лемешкин Игорь Анатольевич ИНН 471205591344» из региона Г.санкт-Петербург собраны сведения из открытых источников: бизнес, суды, долги и деловые связи.
На момент проверки Лемешкин Игорь Анатольевич числится действующим руководителем компании ООО "ВИЖЕН-СЕРВИС".
Проверить на судимость можно получить в отчете на Физическое лицо «Лемешкин Игорь Анатольевич ИНН 471205591344». Информация представлена по ФИО, возможны совпадения.
Лемешкин Игорь Анатольевич начал карьеру руководителя в компании ООО "ВИЖЕН-СЕРВИС" 26.05.2022.