Петрыкина Татьяна Андреевна
Петрыкина Татьяна Андреевна
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Петрыкина Татьяна Андреевна ИНН 471400231585
Ведет бизнес в регионе: Ленинградская область
Руководитель ТСЖ "НОВЫЙ ГОРОД"
Основное направление деятельности "управление эксплуатацией жилого фонда за вознаграждение или на договорной основе"
Проверка по базе МВД
Долги по кредитам, алиментам, договорам
Налоговые долги
Проверка ВУ и штрафов ГИБДД
Суды общей юрисдикции (Уголовные / Административные и т.д)
И многое другое...
Совершение подозрительных операций (ЦБ РФ)
Важные факты деятельности
Проверка на Банкротство
Деловые связи и контакты
Суды общей юрисдикции
(Уголовные / Административные и т.д)
Долги
И многое другое...
68.32.1 управление эксплуатацией жилого фонда за вознаграждение или на договорной основе
Не найдено
Вопросы и ответы
Петрыкина Татьяна Андреевна зарегистрирован(а) как индивидуальный предприниматель в регионе Г.санкт-Петербург. Информация официальная и обновляется автоматически.
На странице «Петрыкина Татьяна Андреевна ИНН 471400231585» из региона Г.санкт-Петербург собраны сведения из открытых источников: бизнес, суды, долги и деловые связи.
Петрыкина Татьяна Андреевна был(а) назначен(а) директором компании ТСЖ "НОВЫЙ ГОРОД" 02.03.2005.
Проверить на судимость можно получить в отчете на Физическое лицо «Петрыкина Татьяна Андреевна ИНН 471400231585». Информация представлена по ФИО, возможны совпадения.
Петрыкина Татьяна Андреевна возглавил(а) первую компанию ТСЖ "НОВЫЙ ГОРОД" 08.06.2011 — начало управленческой деятельности.