Ломейко Александр Анатольевич
Ломейко Александр Анатольевич
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Ломейко Александр Анатольевич ИНН 471400594684
Ведет бизнес в регионах: Санкт-Петербург, Ленинградская область
Руководитель АО "ЭСК"
Бывший руководитель ФСРФС "ВОЗРОЖДЕНИЕ"
Основные направления деятельности "финансовое посредничество, не включенное в другие группировки", "торговля электроэнергией"
Проверка по базе МВД
Долги по кредитам, алиментам, договорам
Налоговые долги
Проверка ВУ и штрафов ГИБДД
Суды общей юрисдикции (Уголовные / Административные и т.д)
И многое другое...
Совершение подозрительных операций (ЦБ РФ)
Важные факты деятельности
Проверка на Банкротство
Деловые связи и контакты
Суды общей юрисдикции
(Уголовные / Административные и т.д)
Долги
И многое другое...
65.23 финансовое посредничество, не включенное в другие группировки
35.14 торговля электроэнергией
Не найдено
Вопросы и ответы
Ломейко Александр Анатольевич зарегистрирован(а) как индивидуальный предприниматель в регионе Г.санкт-Петербург. Информация официальная и обновляется автоматически.
При заказе отчета на данное физическое лицо с указанием даты рождения, будут указаны данные о долгах в т.ч. алименты и налоговая задолженность.
Компании, с которыми связан(а) Ломейко Александр Анатольевич ИНН 471400594684, зарегистрированы в регионах Г.санкт-Петербург, Санкт-Петербург.
Ломейко Александр Анатольевич указан(а) как руководитель компании АО "ЭСК". Должность подтверждена данными ЕГРЮЛ.
Если Ломейко Александр Анатольевич участвовал(а) в уголовных делах в судах общей юрисдикции, эта информация будет в карточке ФЛ.
Ломейко Александр Анатольевич начал карьеру руководителя в компании ФСРФС "ВОЗРОЖДЕНИЕ" 16.07.2008.