Рывкин Александр Моисеевич
Рывкин Александр Моисеевич
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Рывкин Александр Моисеевич ИНН 471600000923
Ведет бизнес в регионе: Ленинградская область
Учредитель ООО "ТОГИС"
Бывший учредитель ПКК "КРЕДИТНЫЙ СОЮЗ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЕЙ" МО "ТОСНЕНСКИЙ РАЙОН""
Основные направления деятельности "деятельность топографо-геодезическая", "выращивание прочих плодовых и ягодных культур"
Проверка по базе МВД
Долги по кредитам, алиментам, договорам
Налоговые долги
Проверка ВУ и штрафов ГИБДД
Суды общей юрисдикции (Уголовные / Административные и т.д)
И многое другое...
Совершение подозрительных операций (ЦБ РФ)
Важные факты деятельности
Проверка на Банкротство
Деловые связи и контакты
Суды общей юрисдикции
(Уголовные / Административные и т.д)
Долги
И многое другое...
71.12.41 деятельность топографо-геодезическая
01.25.1 выращивание прочих плодовых и ягодных культур
Вопросы и ответы
Рывкин Александр Моисеевич зарегистрирован(а) как индивидуальный предприниматель в регионе Ленинградская Область. Информация официальная и обновляется автоматически.
Рывкин Александр Моисеевич может иметь долги в результате судебных решений или задолженностей по налогам.
На странице «Рывкин Александр Моисеевич ИНН 471600000923» из региона Ленинградская Область собраны сведения из открытых источников: бизнес, суды, долги и деловые связи.
Рывкин Александр Моисеевич вошёл(ла) в состав учредителей компании ООО "ТОГИС" 27.11.2000.
По ИНН 471600000923 невозможно найти участие данного ФЛ в судах общей юрисдикции. Суды не содержат данных по ИНН ФЛ.
Рывкин Александр Моисеевич открыл первый бизнес с компаней ООО "ТОГИС", зарегистрированной 18.11.2002.