Мягкова Светлана Владимировна
Мягкова Светлана Владимировна
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Мягкова Светлана Владимировна ИНН 471600479752
Ведет бизнес в регионе: Ленинградская область
Бывший руководитель ООО "УСАДЬБА МАРЬИНО" и ещё 1 юр. лиц
Основные направления деятельности "покупка и продажа собственного недвижимого имущества", "деятельность прочих общественных организаций, не включенных в другие группировки"
Проверка по базе МВД
Долги по кредитам, алиментам, договорам
Налоговые долги
Проверка ВУ и штрафов ГИБДД
Суды общей юрисдикции (Уголовные / Административные и т.д)
И многое другое...
Совершение подозрительных операций (ЦБ РФ)
Важные факты деятельности
Проверка на Банкротство
Деловые связи и контакты
Суды общей юрисдикции
(Уголовные / Административные и т.д)
Долги
И многое другое...
68.1 покупка и продажа собственного недвижимого имущества
94.99 деятельность прочих общественных организаций, не включенных в другие группировки
Не найдено
Вопросы и ответы
Мягкова Светлана Владимировна зарегистрирован(а) как индивидуальный предприниматель в регионе Ленинградская Область. Информация официальная и обновляется автоматически.
Мягкова Светлана Владимировна может иметь долги в результате судебных решений или задолженностей по налогам.
Раздел «Долги» показывает сведения ФССП Ленинградская Область. В отчете по Физическому лицу при вводе даты рождения будет информация в каком регионе есть долги.
Если Мягкова Светлана Владимировна участвовал(а) в гражданских делах в судах общей юрисдикции, эта информация будет в карточке ФЛ.
Первый управленческий опыт связан с компанией ООО "УСАДЬБА МАРЬИНО", назначение состоялось 18.10.2011.