Хеджи Рани Бишир Ибрахим
Хеджи Рани Бишир Ибрахим
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Хеджи Рани Бишир Ибрахим ИНН 471705404289
Ведет бизнес в регионах: Санкт-Петербург, Ленинградская область
Индивидуальный предприниматель - ОГРНИП 323470400111637
Бывший учредитель МОО "ПАЛЕСТИНСКИЙ КУЛЬТУРНО-ПРОСВЕТИТЕЛЬСКИЙ ЦЕНТР"
Основные направления деятельности "деятельность прочих общественных организаций, не включенных в другие группировки", "деятельность такси", "торговля розничная цветами и другими растениями, семенами и удобрениями в специализированных магазинах", "деятельность ресторанов и кафе с полным ресторанным обслуживанием, кафетериев, ресторанов быстрого питания и самообслуживания"
Проверка по базе МВД
Долги по кредитам, алиментам, договорам
Налоговые долги
Проверка ВУ и штрафов ГИБДД
Суды общей юрисдикции (Уголовные / Административные и т.д)
И многое другое...
Совершение подозрительных операций (ЦБ РФ)
Важные факты деятельности
Проверка на Банкротство
Деловые связи и контакты
Суды общей юрисдикции
(Уголовные / Административные и т.д)
Долги
И многое другое...
94.99 деятельность прочих общественных организаций, не включенных в другие группировки
60.22 деятельность такси
47.76.1 торговля розничная цветами и другими растениями, семенами и удобрениями в специализированных магазинах
56.10.1 деятельность ресторанов и кафе с полным ресторанным обслуживанием, кафетериев, ресторанов быстрого питания и самообслуживания
Вопросы и ответы
Хеджи Рани Бишир Ибрахим имел(а) статус индивидуального предпринимателя. Сведения об этом отражены в официальных реестрах.
Хеджи Рани Бишир Ибрахим может иметь долги в результате судебных решений или задолженностей по налогам.
Хеджи Рани Бишир Ибрахим имеет основные регионы активности — Г.санкт-Петербург, Санкт-Петербург. Эти данные берутся из официальных реестров ФНС.
Если Хеджи Рани Бишир Ибрахим участвовал(а) в гражданских делах в судах общей юрисдикции, эта информация будет в карточке ФЛ.
Хеджи Рани Бишир Ибрахим начал(а) работать в сфере бизнеса 14.08.2009, создав компанию ИП ХЕДЖИ РАНИ БИШИР ИБРАХИМ .