Мунгалова Татьяна Борисовна
Мунгалова Татьяна Борисовна
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Мунгалова Татьяна Борисовна ИНН 471903373040
Ведет бизнес в регионе: Ленинградская область
Бывший руководитель ООО "ГАРАНТИЯ"
Основное направление деятельности "торговля розничная безалкогольными напитками в специализированных магазинах"
Проверка по базе МВД
Долги по кредитам, алиментам, договорам
Налоговые долги
Проверка ВУ и штрафов ГИБДД
Суды общей юрисдикции (Уголовные / Административные и т.д)
И многое другое...
Совершение подозрительных операций (ЦБ РФ)
Важные факты деятельности
Проверка на Банкротство
Деловые связи и контакты
Суды общей юрисдикции
(Уголовные / Административные и т.д)
Долги
И многое другое...
47.25.2 торговля розничная безалкогольными напитками в специализированных магазинах
Не найдено
Вопросы и ответы
Мунгалова Татьяна Борисовна зарегистрирован(а) как индивидуальный предприниматель в регионе Ленинградская Область. Информация официальная и обновляется автоматически.
При заказе отчета на данное физическое лицо с указанием даты рождения, будут указаны данные о долгах в т.ч алименты и налоговая задолженность. Информация обновляется на основе открытых источников.
В карточке данного ФЛ показаны активные организации и закрытые ИП в регионе Ленинградская Область.
Если Мунгалова Татьяна Борисовна участвовал(а) в уголовных делах в судах общей юрисдикции, эта информация будет в карточке ФЛ.
Мунгалова Татьяна Борисовна возглавил(а) первую компанию ООО "ГАРАНТИЯ" 27.02.2015 — начало управленческой деятельности.