Леониди Борис Геннадьевич
Основные реквизиты
Леониди Борис Геннадьевич
Начало предпринимательской деятельности
Не найдено
Риски
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Реестры
Леониди Борис Геннадьевич ИНН 471904901408
Ведет бизнес в регионах: Санкт-Петербург, Ленинградская область
Учредитель ООО "СТЕЛЛА УРБАНИКХ"
Основное направление деятельности "деятельность консультативная и работы в области компьютерных технологий"
Проверка по базе МВД
Долги по кредитам, алиментам, договорам
Налоговые долги
Проверка ВУ и штрафов ГИБДД
Суды общей юрисдикции (Уголовные / Административные и т.д)
И многое другое...
Совершение подозрительных операций (ЦБ РФ)
Важные факты деятельности
Проверка на Банкротство
Деловые связи и контакты
Суды общей юрисдикции
(Уголовные / Административные и т.д)
Долги
И многое другое...
62.02 деятельность консультативная и работы в области компьютерных технологий
Не найдено
Вопросы и ответы
Леониди Борис Геннадьевич зарегистрирован(а) как индивидуальный предприниматель в регионе Г.санкт-Петербург. Информация официальная и обновляется автоматически.
При заказе отчета на данное физическое лицо с указанием даты рождения, будут указаны данные о долгах в т.ч. алименты и налоговая задолженность.
Леониди Борис Геннадьевич связан(а) с несколькими компаниями, зарегистрированными в разных регионах Г.санкт-Петербург, Санкт-Петербург. Это допустимо по закону.
Леониди Борис Геннадьевич указан(а) в числе учредителей компании ООО "СТЕЛЛА УРБАНИКХ". Эти сведения официально зарегистрированы.
Информацию о судимости данного ФЛ можно получить в отчете на Физическое лицо. Информация представлена по ФИО, возможны совпадения.
Леониди Борис Геннадьевич начал(а) работать в сфере бизнеса 08.11.2018, создав компанию ООО "СТЕЛЛА УРБАНИКХ".