Лукин Юрий Леонидович
Лукин Юрий Леонидович
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Лукин Юрий Леонидович ИНН 472005712963
Ведет бизнес в регионе: Ленинградская область
Руководитель ООО "ЮМАН" и ещё 3 юр. лиц
Учредитель ООО "ЮМАН" и ещё 3 юр. лиц
Основные направления деятельности "торговля оптовая неспециализированная", "торговля оптовая за вознаграждение или на договорной основе", "производство электродвигателей, генераторов, трансформаторов и распределительных устройств, а также контрольно-измерительной аппаратуры"
Проверка по базе МВД
Долги по кредитам, алиментам, договорам
Налоговые долги
Проверка ВУ и штрафов ГИБДД
Суды общей юрисдикции (Уголовные / Административные и т.д)
И многое другое...
Совершение подозрительных операций (ЦБ РФ)
Важные факты деятельности
Проверка на Банкротство
Деловые связи и контакты
Суды общей юрисдикции
(Уголовные / Административные и т.д)
Долги
И многое другое...
46.90 торговля оптовая неспециализированная
46.1 торговля оптовая за вознаграждение или на договорной основе
27.1 производство электродвигателей, генераторов, трансформаторов и распределительных устройств, а также контрольно-измерительной аппаратуры
Не найдено
Вопросы и ответы
Лукин Юрий Леонидович зарегистрирован(а) как индивидуальный предприниматель в регионе Г.санкт-Петербург. Информация официальная и обновляется автоматически.
При заказе отчета на данное физическое лицо с указанием даты рождения, будут указаны данные о непогашенных долгах ФССП.
На странице «Лукин Юрий Леонидович ИНН 472005712963» указаны виды деятельности, компании и зарегистрированные ИП.
Лукин Юрий Леонидович указан(а) в числе учредителей компании ООО "ЮМАН". Эти сведения официально зарегистрированы.
Проверить на судимость можно получить в отчете на Физическое лицо «Лукин Юрий Леонидович ИНН 472005712963». Информация представлена по ФИО, возможны совпадения.
Лукин Юрий Леонидович имеет первую компанию — ООО "ЮМАН", дата регистрации — 02.02.2004.