Екимова Евгения Леонидовна
Основные реквизиты
Екимова Евгения Леонидовна
Начало предпринимательской деятельности
Риски
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Реестры
Екимова Евгения Леонидовна ИНН 472300646179
Ведет бизнес в регионах: Санкт-Петербург, Ленинградская область
Бывший руководитель ООО "ЛАДОГА ТРЕЙД" и ещё 4 юр. лиц
Бывший учредитель ООО "СТРОЙСНАБ" и ещё 4 юр. лиц
Основные направления деятельности "разработка проектов промышленных процессов и производств, относящихся к электротехнике, электронной технике, горному делу, химической технологии, машиностроению, а также в области промышленного строительства, системотехники и техники безопасности", "деятельность консультативная и работы в области компьютерных технологий", "деятельность страховых агентов и брокеров", "оптовая торговля лесоматериалами, строительными материалами и санитарно-техническим оборудованием", "торговля оптовая лесоматериалами, строительными материалами и санитарно-техническим оборудованием", "торговля оптовая станками"
Проверка по базе МВД
Долги по кредитам, алиментам, договорам
Налоговые долги
Проверка ВУ и штрафов ГИБДД
Суды общей юрисдикции (Уголовные / Административные и т.д)
И многое другое...
Совершение подозрительных операций (ЦБ РФ)
Важные факты деятельности
Проверка на Банкротство
Деловые связи и контакты
Суды общей юрисдикции
(Уголовные / Административные и т.д)
Долги
И многое другое...
71.12.12 разработка проектов промышленных процессов и производств, относящихся к электротехнике, электронной технике, горному делу, химической технологии, машиностроению, а также в области промышленного строительства, системотехники и техники безопасности
62.02 деятельность консультативная и работы в области компьютерных технологий
66.22 деятельность страховых агентов и брокеров
51.53 оптовая торговля лесоматериалами, строительными материалами и санитарно-техническим оборудованием
46.73 торговля оптовая лесоматериалами, строительными материалами и санитарно-техническим оборудованием
46.62 торговля оптовая станками
Не найдено
Вопросы и ответы
Екимова Евгения Леонидовна впервые зарегистрировался(ась) в качестве индивидуального предпринимателя 19.03.2012.
При заказе отчета на данное физическое лицо с указанием даты рождения, будут указаны данные о непогашенных долгах ФССП.
На странице «Екимова Евгения Леонидовна ИНН 472300646179» показаны регионы Ленинградская Область, Санкт-Петербург, где он участвует в деятельности юридических лиц.
Если Екимова Евгения Леонидовна участвовал(а) в гражданских делах в судах общей юрисдикции, эта информация будет в карточке ФЛ.
Первым деловым проектом стала компания ООО "РТЭЦЭ", зарегистрированная 19.03.2012.