Бакунин Алексей Валерьевич
Основные реквизиты
Бакунин Алексей Валерьевич
Начало предпринимательской деятельности
Риски
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Реестры
Бакунин Алексей Валерьевич ИНН 480302857940
Ведет бизнес в регионе: Липецкая область
Бывший руководитель ООО "СТАНКОМОДЕРНИЗАЦИЯ" и ещё 1 юр. лиц
Бывший учредитель СПЖК "ЯГОДНОЕ"
Основные направления деятельности "животноводство", "торговля оптовая станками", "торговля розничная напитками в специализированных магазинах"
Проверка по базе МВД
Долги по кредитам, алиментам, договорам
Налоговые долги
Проверка ВУ и штрафов ГИБДД
Суды общей юрисдикции (Уголовные / Административные и т.д)
И многое другое...
Совершение подозрительных операций (ЦБ РФ)
Важные факты деятельности
Проверка на Банкротство
Деловые связи и контакты
Суды общей юрисдикции
(Уголовные / Административные и т.д)
Долги
И многое другое...
01.4 животноводство
46.62 торговля оптовая станками
47.25 торговля розничная напитками в специализированных магазинах
Не найдено
Вопросы и ответы
Бакунин Алексей Валерьевич впервые зарегистрировался(ась) в качестве индивидуального предпринимателя 16.05.2013.
При заказе отчета на данное физическое лицо с указанием даты рождения, будут указаны данные о долгах в т.ч. алименты и налоговая задолженность.
На странице «Бакунин Алексей Валерьевич ИНН 480302857940» из региона Московская Область собраны сведения из открытых источников: бизнес, суды, долги и деловые связи.
Проверить на судимость можно получить в отчете на Физическое лицо «Бакунин Алексей Валерьевич ИНН 480302857940». Информация представлена по ФИО, возможны совпадения.
Бакунин Алексей Валерьевич начал(а) бизнес в регионе {{Регион}}. Первая компания — СПЖК "ЯГОДНОЕ", дата основания — 16.05.2013.