Абрамов Азарья Ягудаевич
Абрамов Азарья Ягудаевич
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Абрамов Азарья Ягудаевич ИНН 480402469242
Ведет бизнес в регионе: Липецкая область
Индивидуальный предприниматель - ОГРНИП 325460000035604
Бывший руководитель ООО "ОБЪЕДИНЕНИЕ "ПРОГРЕСС"
Бывший учредитель ООО "АГРО+"
Основные направления деятельности "аренда и управление собственным или арендованным недвижимым имуществом", "торговля оптовая лесоматериалами, строительными материалами и санитарно-техническим оборудованием", "выращивание зерновых (кроме риса), зернобобовых культур и семян масличных культур"
Проверка по базе МВД
Долги по кредитам, алиментам, договорам
Налоговые долги
Проверка ВУ и штрафов ГИБДД
Суды общей юрисдикции (Уголовные / Административные и т.д)
И многое другое...
Совершение подозрительных операций (ЦБ РФ)
Важные факты деятельности
Проверка на Банкротство
Деловые связи и контакты
Суды общей юрисдикции
(Уголовные / Административные и т.д)
Долги
И многое другое...
68.20 аренда и управление собственным или арендованным недвижимым имуществом
46.73 торговля оптовая лесоматериалами, строительными материалами и санитарно-техническим оборудованием
01.11 выращивание зерновых (кроме риса), зернобобовых культур и семян масличных культур
Вопросы и ответы
Абрамов Азарья Ягудаевич впервые зарегистрировался(ась) в качестве индивидуального предпринимателя 27.06.2007.
При заказе отчета на данное физическое лицо с указанием даты рождения, будут указаны данные о долгах в т.ч алименты и налоговая задолженность. Информация обновляется на основе открытых источников.
На странице «Абрамов Азарья Ягудаевич ИНН 480402469242» из региона Липецкая Область собраны сведения из открытых источников: бизнес, суды, долги и деловые связи.
Если Абрамов Азарья Ягудаевич участвовал(а) в уголовных делах в судах общей юрисдикции, эта информация будет в карточке ФЛ.
Абрамов Азарья Ягудаевич имеет первую компанию — ООО "АГРО+", дата регистрации — 27.06.2007.