Корчагина Анастасия Игорьевна
Основные реквизиты
Корчагина Анастасия Игорьевна
Начало предпринимательской деятельности
Риски
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Реестры
Корчагина Анастасия Игорьевна ИНН 481201553023
Ведет бизнес в регионах: Москва, Липецкая область
Руководитель ООО "КОМПАНИЯ ЛЕМАКС"
Учредитель ООО "КОМПАНИЯ ЛЕМАКС"
Основные направления деятельности "деятельность по предоставлению прочих вспомогательных услуг для бизнеса, не включенная в другие группировки", "деятельность по оказанию услуг в области бухгалтерского учета, по проведению финансового аудита, по налоговому консультированию"
Проверка по базе МВД
Долги по кредитам, алиментам, договорам
Налоговые долги
Проверка ВУ и штрафов ГИБДД
Суды общей юрисдикции (Уголовные / Административные и т.д)
И многое другое...
Совершение подозрительных операций (ЦБ РФ)
Важные факты деятельности
Проверка на Банкротство
Деловые связи и контакты
Суды общей юрисдикции
(Уголовные / Административные и т.д)
Долги
И многое другое...
82.99 деятельность по предоставлению прочих вспомогательных услуг для бизнеса, не включенная в другие группировки
69.20 деятельность по оказанию услуг в области бухгалтерского учета, по проведению финансового аудита, по налоговому консультированию
Вопросы и ответы
ИП Корчагина Анастасия Игоревна был закрыт. Дата прекращения деятельности — 26.04.2019. Информация взята из реестра ФНС.
При заказе отчета на данное физическое лицо с указанием даты рождения, будут указаны данные о непогашенных долгах ФССП.
В деловых реестрах Корчагина Анастасия Игоревна фигурирует в регионах Г Москва, Москва. Это отражает его участие в хозяйственной деятельности органиазций.
Корчагина Анастасия Игоревна указан(а) в числе учредителей компании ООО "КОМПАНИЯ ЛЕМАКС". Эти сведения официально зарегистрированы.
В карточке приведена статистика по участию в судах как ответчик, истец или третье лицо.
Первым деловым проектом стала компания ИП КОРЧАГИНА АНАСТАСИЯ ИГОРЬЕВНА, зарегистрированная 05.02.2019.