Бобылев Андрей Николаевич
Основные реквизиты
Бобылев Андрей Николаевич
Начало предпринимательской деятельности
Риски
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Реестры
Бобылев Андрей Николаевич ИНН 481307045693
Ведет бизнес в регионе: Липецкая область
Бывший руководитель ООО "ЛИВ-Л" и ещё 1 юр. лиц
Бывший учредитель ООО "ВТОР СЫРЬЕ ТРИО"
Основные направления деятельности "деятельность пассажирского воздушного транспорта", "обработка отходов бумаги и картона"
Проверка по базе МВД
Долги по кредитам, алиментам, договорам
Налоговые долги
Проверка ВУ и штрафов ГИБДД
Суды общей юрисдикции (Уголовные / Административные и т.д)
И многое другое...
Совершение подозрительных операций (ЦБ РФ)
Важные факты деятельности
Проверка на Банкротство
Деловые связи и контакты
Суды общей юрисдикции
(Уголовные / Административные и т.д)
Долги
И многое другое...
51.1 деятельность пассажирского воздушного транспорта
37.20.5 обработка отходов бумаги и картона
Не найдено
Вопросы и ответы
ИП Бобылев Андрей Николаевич был закрыт. Дата прекращения деятельности — 22.07.2013. Информация взята из реестра ФНС.
При заказе отчета на данное физическое лицо с указанием даты рождения, будут указаны данные о долгах в т.ч. алименты и налоговая задолженность.
На странице «Бобылев Андрей Николаевич ИНН 481307045693» из региона Липецкая Область собраны сведения из открытых источников: бизнес, суды, долги и деловые связи.
Проверить на судимость можно получить в отчете на Физическое лицо «Бобылев Андрей Николаевич ИНН 481307045693». Информация представлена по ФИО, возможны совпадения.
Бобылев Андрей Николаевич руководит ООО "ВТОР СЫРЬЕ ТРИО" с 07.03.2013. Продолжительность управления можно оценить по этим данным.