Корягин Артем Борисович
Корягин Артем Борисович
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Корягин Артем Борисович ИНН 482100718190
Ведет бизнес в регионе: Липецкая область
Индивидуальный предприниматель - ОГРНИП 313482835000010
Руководитель ООО "ЮНИВЕРС-СЕРВИС"
Бывший руководитель ООО "ТРИА СЕРВИС" и ещё 1 юр. лиц
Основные направления деятельности "сдача внаем собственного нежилого недвижимого имущества", "деятельность консультативная и работы в области компьютерных технологий", "ремонт машин и оборудования"
Проверка по базе МВД
Долги по кредитам, алиментам, договорам
Налоговые долги
Проверка ВУ и штрафов ГИБДД
Суды общей юрисдикции (Уголовные / Административные и т.д)
И многое другое...
Совершение подозрительных операций (ЦБ РФ)
Важные факты деятельности
Проверка на Банкротство
Деловые связи и контакты
Суды общей юрисдикции
(Уголовные / Административные и т.д)
Долги
И многое другое...
70.20.2 сдача внаем собственного нежилого недвижимого имущества
62.02 деятельность консультативная и работы в области компьютерных технологий
33.12 ремонт машин и оборудования
Вопросы и ответы
На данный момент Корягин Артем Борисович числится как индивидуальный предприниматель. Статус ИП — активен.
ИНН 482100718190 относится к региону Липецкая Область. Это место, где Корягин Артем Борисович получил ИНН. ИНН присваивает ФНС РФ.
На момент проверки Корягин Артем Борисович числится действующим руководителем компании ООО "ЮНИВЕРС-СЕРВИС".
Информацию о судимости данного ФЛ можно получить в отчете на Физическое лицо. Информация представлена по ФИО, возможны совпадения.
Корягин Артем Борисович открыл первый бизнес с компаней ИП КОРЯГИН АРТЕМ БОРИСОВИЧ, зарегистрированной 16.12.2013.