Дорошин Геннадий Петрович
Дорошин Геннадий Петрович
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Дорошин Геннадий Петрович ИНН 482403011787
Ведет бизнес в регионе: Липецкая область
Бывший руководитель ООО "ПОТОК ОДИН" и ещё 3 юр. лиц
Бывший учредитель ЛМООО ОБОРОННО-ПАТРИОТИЧЕСКИЙ КЛУБ "ДОПРИЗЫВНИК" и ещё 3 юр. лиц
Основные направления деятельности "исследование конъюнктуры рынка", "проведение расследований и обеспечение безопасности", "деятельность прочих общественных организаций, не включенных в другие группировки", "деятельность прочих общественных организаций, не включенных в другие группировки", "консультирование по вопросам коммерческой деятельности и управления", "деятельность по обработке данных, предоставление услуг по размещению информации и связанная с этим деятельность", "предоставление прочих услуг"
Проверка по базе МВД
Долги по кредитам, алиментам, договорам
Налоговые долги
Проверка ВУ и штрафов ГИБДД
Суды общей юрисдикции (Уголовные / Административные и т.д)
И многое другое...
Совершение подозрительных операций (ЦБ РФ)
Важные факты деятельности
Проверка на Банкротство
Деловые связи и контакты
Суды общей юрисдикции
(Уголовные / Административные и т.д)
Долги
И многое другое...
74.13.1 исследование конъюнктуры рынка
74.60 проведение расследований и обеспечение безопасности
91.33 деятельность прочих общественных организаций, не включенных в другие группировки
94.99 деятельность прочих общественных организаций, не включенных в другие группировки
70.22 консультирование по вопросам коммерческой деятельности и управления
63.11 деятельность по обработке данных, предоставление услуг по размещению информации и связанная с этим деятельность
74.84 предоставление прочих услуг
Вопросы и ответы
Дорошин Геннадий Петрович впервые зарегистрировался(ась) в качестве индивидуального предпринимателя 11.03.2005.
При заказе отчета на данное физическое лицо с указанием даты рождения, будут указаны данные о непогашенных долгах ФССП.
В карточке данного ФЛ показаны активные организации и закрытые ИП в регионе Липецкая Область.
Проверить на судимость можно получить в отчете на Физическое лицо «Дорошин Геннадий Петрович ИНН 482403011787». Информация представлена по ФИО, возможны совпадения.
Дорошин Геннадий Петрович начал(а) предпринимательскую деятельность 11.03.2005. Первая компания — ЛРООО "АКАДЕМИЯ ПРОБЛЕМ БЕЗОПАСНОСТИ, ОБОРОНЫ И ПРАВОПОРЯДКА".