Грезин Алексей Александрович
Грезин Алексей Александрович
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Грезин Алексей Александрович ИНН 482409831539
Ведет бизнес в регионе: Липецкая область
Индивидуальный предприниматель - ОГРНИП 304482205000082
Руководитель ООО "НАШЕ ВРЕМЯ" и ещё 1 юр. лиц
Бывший руководитель ООО "ГОРОДСКАЯ КАССА" и ещё 7 юр. лиц
Основные направления деятельности "производство соленого, вареного, запеченого, копченого, вяленого и прочего мяса", "производство автомобилей специального назначения", "выращивание зерновых (кроме риса), зернобобовых культур и семян масличных культур", "прочая оптовая торговля", "выращивание многолетних культур", "торговля оптовая легковыми автомобилями и легкими автотранспортными средствами", "деятельность по обработке данных, предоставление услуг по размещению информации и связанная с этим деятельность", "торговля розничная строительными материалами, не включенными в другие группировки, в специализированных магазинах", "торговля розничная вне магазинов, палаток, рынков"
Проверка по базе МВД
Долги по кредитам, алиментам, договорам
Налоговые долги
Проверка ВУ и штрафов ГИБДД
Суды общей юрисдикции (Уголовные / Административные и т.д)
И многое другое...
Совершение подозрительных операций (ЦБ РФ)
Важные факты деятельности
Проверка на Банкротство
Деловые связи и контакты
Суды общей юрисдикции
(Уголовные / Административные и т.д)
Долги
И многое другое...
10.13.1 производство соленого, вареного, запеченого, копченого, вяленого и прочего мяса
29.10.5 производство автомобилей специального назначения
01.11 выращивание зерновых (кроме риса), зернобобовых культур и семян масличных культур
51.7 прочая оптовая торговля
01.2 выращивание многолетних культур
45.11.1 торговля оптовая легковыми автомобилями и легкими автотранспортными средствами
63.11 деятельность по обработке данных, предоставление услуг по размещению информации и связанная с этим деятельность
47.52.7 торговля розничная строительными материалами, не включенными в другие группировки, в специализированных магазинах
47.9 торговля розничная вне магазинов, палаток, рынков
Вопросы и ответы
На данный момент Грезин Алексей Александрович числится как индивидуальный предприниматель. Статус ИП — активен.
При заказе отчета на данное физическое лицо с указанием даты рождения, будут указаны данные о долгах в т.ч. алименты и налоговая задолженность.
В карточке данного ФЛ показаны активные организации и закрытые ИП в регионе Липецкая Область.
Грезин Алексей Александрович был(а) назначен(а) директором компании ООО "НАШЕ ВРЕМЯ" 13.08.2014.
По ИНН 482409831539 невозможно найти участие данного ФЛ в судах общей юрисдикции. Суды не содержат данных по ИНН ФЛ.
Грезин Алексей Александрович начал карьеру руководителя в компании ООО "ФИНИСТ" 17.03.2006.