Белоусова Маргарита Александровна
Основные реквизиты
Белоусова Маргарита Александровна
Начало предпринимательской деятельности
Риски
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Реестры
Белоусова Маргарита Александровна ИНН 482414987130
Ведет бизнес в регионе: Липецкая область
Руководитель ООО "АРМАЦЕНТР"
Учредитель ООО "АРМАЦЕНТР"
Основное направление деятельности "торговля оптовая скобяными изделиями, водопроводным и отопительным оборудованием и принадлежностями"
Проверка по базе МВД
Долги по кредитам, алиментам, договорам
Налоговые долги
Проверка ВУ и штрафов ГИБДД
Суды общей юрисдикции (Уголовные / Административные и т.д)
И многое другое...
Совершение подозрительных операций (ЦБ РФ)
Важные факты деятельности
Проверка на Банкротство
Деловые связи и контакты
Суды общей юрисдикции
(Уголовные / Административные и т.д)
Долги
И многое другое...
46.74 торговля оптовая скобяными изделиями, водопроводным и отопительным оборудованием и принадлежностями
Не найдено
Вопросы и ответы
Белоусова Маргарита Александровна зарегистрирован(а) как индивидуальный предприниматель в регионе Липецкая Область. Информация официальная и обновляется автоматически.
Информация о долгах обновляется онлайн при заказе отчета.
Белоусова Маргарита Александровна относится к организациям, ведущим деятельность в регионе Липецкая Область. На странице указаны компании и ИП, в которых он участвует.
Белоусова Маргарита Александровна был(а) назначен(а) директором компании ООО "АРМАЦЕНТР" 14.11.2023.
Если Белоусова Маргарита Александровна участвовал(а) в гражданских делах в судах общей юрисдикции, эта информация будет в карточке ФЛ.
Белоусова Маргарита Александровна впервые занял(а) должность руководителя 14.11.2023 в компании ООО "АРМАЦЕНТР".