Хромина Анна Анатольевна
Хромина Анна Анатольевна
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Хромина Анна Анатольевна ИНН 482415601364
Ведет бизнес в регионе: Липецкая область
Руководитель ООО "ЭКОИНЖИНИРИНГ"
Основное направление деятельности "строительство инженерных коммуникаций для водоснабжения и водоотведения, газоснабжения"
Проверка по базе МВД
Долги по кредитам, алиментам, договорам
Налоговые долги
Проверка ВУ и штрафов ГИБДД
Суды общей юрисдикции (Уголовные / Административные и т.д)
И многое другое...
Совершение подозрительных операций (ЦБ РФ)
Важные факты деятельности
Проверка на Банкротство
Деловые связи и контакты
Суды общей юрисдикции
(Уголовные / Административные и т.д)
Долги
И многое другое...
42.21 строительство инженерных коммуникаций для водоснабжения и водоотведения, газоснабжения
Не найдено
Вопросы и ответы
Хромина Анна Анатольевна зарегистрирован(а) как индивидуальный предприниматель в регионе Липецкая Область. Информация официальная и обновляется автоматически.
При заказе отчета на данное физическое лицо с указанием даты рождения, будут указаны данные о долгах в т.ч алименты и налоговая задолженность. Информация обновляется на основе открытых источников.
ИНН 482415601364 относится к региону Липецкая Область. Это место, где Хромина Анна Анатольевна получил ИНН. ИНН присваивает ФНС РФ.
Хромина Анна Анатольевна указан(а) как руководитель компании ООО "ЭКОИНЖИНИРИНГ". Должность подтверждена данными ЕГРЮЛ.
Информацию о судимости данного ФЛ можно получить в отчете на Физическое лицо. Информация представлена по ФИО, возможны совпадения.
Хромина Анна Анатольевна возглавил(а) первую компанию ООО "ЭКОИНЖИНИРИНГ" 24.02.2025 — начало управленческой деятельности.