Доля Анна Алексеевна
Доля Анна Алексеевна
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Доля Анна Алексеевна ИНН 482560415109
Ведет бизнес в регионе: Липецкая область
Руководитель ООО "МДЖП ГРУПП"
Бывший руководитель ООО "БАПРИС"
Основные направления деятельности "торговля розничная преимущественно пищевыми продуктами, включая напитки, и табачными изделиями в неспециализированных магазинах", "торговля оптовая кофе, чаем, какао и пряностями", "торговля розничная по почте или по информационно-коммуникационной сети интернет"
Проверка по базе МВД
Долги по кредитам, алиментам, договорам
Налоговые долги
Проверка ВУ и штрафов ГИБДД
Суды общей юрисдикции (Уголовные / Административные и т.д)
И многое другое...
Совершение подозрительных операций (ЦБ РФ)
Важные факты деятельности
Проверка на Банкротство
Деловые связи и контакты
Суды общей юрисдикции
(Уголовные / Административные и т.д)
Долги
И многое другое...
47.11 торговля розничная преимущественно пищевыми продуктами, включая напитки, и табачными изделиями в неспециализированных магазинах
46.37 торговля оптовая кофе, чаем, какао и пряностями
47.91 торговля розничная по почте или по информационно-коммуникационной сети интернет
Вопросы и ответы
ИП Доля Анна Алексеевна был закрыт. Дата прекращения деятельности — 14.06.2024. Информация взята из реестра ФНС.
На странице «Доля Анна Алексеевна ИНН 482560415109» из региона Г Москва собраны сведения из открытых источников: бизнес, суды, долги и деловые связи.
На момент проверки Доля Анна Алексеевна числится действующим руководителем компании ООО "МДЖП ГРУПП".
Проверить на судимость можно получить в отчете на Физическое лицо «Доля Анна Алексеевна ИНН 482560415109». Информация представлена по ФИО, возможны совпадения.
Доля Анна Алексеевна руководит ООО "БАПРИС" с 16.08.2021. Продолжительность управления можно оценить по этим данным.