Гульдин Андрей Андреевич
Гульдин Андрей Андреевич
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Гульдин Андрей Андреевич ИНН 482613662898
Ведет бизнес в регионе: Липецкая область
Учредитель ООО "ФАРАОН"
Бывший руководитель ООО "ФОРСАЖ ПЛЮС"
Основные направления деятельности "деятельность агентов, специализирующихся на оптовой торговле прочими отдельными видами товаров", "аренда и управление собственным или арендованным нежилым недвижимым имуществом"
Проверка по базе МВД
Долги по кредитам, алиментам, договорам
Налоговые долги
Проверка ВУ и штрафов ГИБДД
Суды общей юрисдикции (Уголовные / Административные и т.д)
И многое другое...
Совершение подозрительных операций (ЦБ РФ)
Важные факты деятельности
Проверка на Банкротство
Деловые связи и контакты
Суды общей юрисдикции
(Уголовные / Административные и т.д)
Долги
И многое другое...
46.18 деятельность агентов, специализирующихся на оптовой торговле прочими отдельными видами товаров
68.20.2 аренда и управление собственным или арендованным нежилым недвижимым имуществом
Не найдено
Вопросы и ответы
Гульдин Андрей Андреевич зарегистрирован(а) как индивидуальный предприниматель в регионе Липецкая Область. Информация официальная и обновляется автоматически.
При заказе отчета на данное физическое лицо с указанием даты рождения, будут указаны данные о долгах в т.ч. алименты и налоговая задолженность.
Гульдин Андрей Андреевич относится к организациям, ведущим деятельность в регионе Липецкая Область. На странице указаны компании и ИП, в которых он участвует.
Гульдин Андрей Андреевич вошёл(ла) в состав учредителей компании ООО "ФАРАОН" 27.02.2023.
В карточке приведена статистика по участию в судах как ответчик, истец или третье лицо.
Гульдин Андрей Андреевич открыл первый бизнес с компаней ООО "ФАРАОН", зарегистрированной 27.02.2023.