Хрипункова Виктория Александровна
Основные реквизиты
Хрипункова Виктория Александровна
Начало предпринимательской деятельности
Риски
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Реестры
Хрипункова Виктория Александровна ИНН 482614787473
Ведет бизнес в регионе: Липецкая область
Руководитель ООО "УК"ВИКТОРИЯ"
Учредитель ООО "УК"ВИКТОРИЯ"
Бывший руководитель ООО "МЕГАПОЛИС +"
Бывший учредитель ООО "МЕГАПОЛИС +"
Основные направления деятельности "торговля оптовая лесоматериалами, строительными материалами и санитарно-техническим оборудованием", "управление недвижимым имуществом за вознаграждение или на договорной основе", "торговля розничная скобяными изделиями, лакокрасочными материалами и стеклом в специализированных магазинах"
Проверка по базе МВД
Долги по кредитам, алиментам, договорам
Налоговые долги
Проверка ВУ и штрафов ГИБДД
Суды общей юрисдикции (Уголовные / Административные и т.д)
И многое другое...
Совершение подозрительных операций (ЦБ РФ)
Важные факты деятельности
Проверка на Банкротство
Деловые связи и контакты
Суды общей юрисдикции
(Уголовные / Административные и т.д)
Долги
И многое другое...
46.73 торговля оптовая лесоматериалами, строительными материалами и санитарно-техническим оборудованием
68.32 управление недвижимым имуществом за вознаграждение или на договорной основе
47.52 торговля розничная скобяными изделиями, лакокрасочными материалами и стеклом в специализированных магазинах
Вопросы и ответы
Азарина Виктория Александровна имел(а) статус индивидуального предпринимателя. Сведения об этом отражены в официальных реестрах.
При заказе отчета на данное физическое лицо с указанием даты рождения, будут указаны данные о непогашенных долгах ФССП.
Азарина Виктория Александровна относится к организациям, ведущим деятельность в регионе Липецкая Область. На странице указаны компании и ИП, в которых он участвует.
Азарина Виктория Александровна вошёл(ла) в состав учредителей компании ООО "УК"ВИКТОРИЯ" 27.07.2022.
Если Азарина Виктория Александровна участвовал(а) в гражданских делах в судах общей юрисдикции, эта информация будет в карточке ФЛ.
Азарина Виктория Александровна открыл первый бизнес с компаней ООО "МЕГАПОЛИС +", зарегистрированной 12.11.2015.