Мирзоев Юсиф Акбер Оглы
Мирзоев Юсиф Акбер Оглы
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Мирзоев Юсиф Акбер Оглы ИНН 490400039096
Ведет бизнес в регионе: Магаданская область
Руководитель МКТП "РАССВЕТ"
Бывший руководитель ТОВАРИЩЕСТВО СОБСТВЕННИКОВ ЖИЛЬЯ "НАДЕЖДА" и ещё 1 юр. лиц
Бывший учредитель ТОВАРИЩЕСТВО СОБСТВЕННИКОВ ЖИЛЬЯ "НАДЕЖДА" и ещё 1 юр. лиц
Основные направления деятельности "торговля розничная пищевыми продуктами, напитками и табачными изделиями в специализированных магазинах", "торговля розничная преимущественно пищевыми продуктами, включая напитки, и табачными изделиями в неспециализированных магазинах", "управление эксплуатацией жилого фонда за вознаграждение или на договорной основе"
Проверка по базе МВД
Долги по кредитам, алиментам, договорам
Налоговые долги
Проверка ВУ и штрафов ГИБДД
Суды общей юрисдикции (Уголовные / Административные и т.д)
И многое другое...
Совершение подозрительных операций (ЦБ РФ)
Важные факты деятельности
Проверка на Банкротство
Деловые связи и контакты
Суды общей юрисдикции
(Уголовные / Административные и т.д)
Долги
И многое другое...
47.2 торговля розничная пищевыми продуктами, напитками и табачными изделиями в специализированных магазинах
47.11 торговля розничная преимущественно пищевыми продуктами, включая напитки, и табачными изделиями в неспециализированных магазинах
68.32.1 управление эксплуатацией жилого фонда за вознаграждение или на договорной основе
Не найдено
Вопросы и ответы
Мирзоев Юсиф Акбер Оглы имел(а) статус индивидуального предпринимателя. Сведения об этом отражены в официальных реестрах.
При заказе отчета на данное физическое лицо с указанием даты рождения, будут указаны данные о непогашенных долгах ФССП.
ИНН 490400039096 относится к региону Магаданская Область. Это место, где Мирзоев Юсиф Акбер Оглы получил ИНН. ИНН присваивает ФНС РФ.
Мирзоев Юсиф Акбер Оглы был(а) назначен(а) директором компании МКТП "РАССВЕТ" 12.03.1992.
Информацию о судимости данного ФЛ можно получить в отчете на Физическое лицо. Информация представлена по ФИО, возможны совпадения.
Первым деловым проектом стала компания ООО "ЧАЙКА", зарегистрированная 01.12.2009.