Тавгень Владимир Станиславович
Тавгень Владимир Станиславович
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Тавгень Владимир Станиславович ИНН 490910996776
Ведет бизнес в регионе: Магаданская область
Индивидуальный предприниматель - ОГРНИП 322490000004457
Руководитель ООО "ТАВЕРНА ПЛЮС" и ещё 1 юр. лиц
Учредитель ООО "ТАВЕРНА ПЛЮС" и ещё 1 юр. лиц
Бывший учредитель ООО "ЛАНКУЧАН"
Основные направления деятельности "производство минеральных вод", "торговля оптовая неспециализированная пищевыми продуктами, напитками и табачными изделиями", "торговля оптовая напитками", "предоставление услуг по перевозкам"
Проверка по базе МВД
Долги по кредитам, алиментам, договорам
Налоговые долги
Проверка ВУ и штрафов ГИБДД
Суды общей юрисдикции (Уголовные / Административные и т.д)
И многое другое...
Совершение подозрительных операций (ЦБ РФ)
Важные факты деятельности
Проверка на Банкротство
Деловые связи и контакты
Суды общей юрисдикции
(Уголовные / Административные и т.д)
Долги
И многое другое...
11.07.1 производство минеральных вод
46.39 торговля оптовая неспециализированная пищевыми продуктами, напитками и табачными изделиями
46.34 торговля оптовая напитками
49.42 предоставление услуг по перевозкам
Вопросы и ответы
Тавгень Владимир Станиславович впервые зарегистрировался(ась) в качестве индивидуального предпринимателя 07.05.2018.
Тавгень Владимир Станиславович может иметь долги в результате судебных решений или задолженностей по налогам.
На странице «Тавгень Владимир Станиславович ИНН 490910996776» из региона Магаданская Область собраны сведения из открытых источников: бизнес, суды, долги и деловые связи.
Тавгень Владимир Станиславович вошёл(ла) в состав учредителей компании ООО "ТАВЕРНА ПЛЮС" 12.07.2021.
Проверить на судимость можно получить в отчете на Физическое лицо «Тавгень Владимир Станиславович ИНН 490910996776». Информация представлена по ФИО, возможны совпадения.
Первое назначение на руководящую должность — компания ООО "ТАВЕРНА", дата — 11.03.2021.